Стильно пожить в Малаге - обзор уникальных дизайн-отелей Малаги

View about the malaga bull arena and the harbor Отель Monte Málaga Одним из самых привлекательных дизайнерских отелей Малаги является Monte Málaga , всего пара минут ходьбы разделяет его с живописным побережьем. Отличительной особенностью интерьера отеля является красивая отделка из дерева, которая имеет место как в номерах, так и в общественных зонах. Во всех комнатах был постелен паркет, а кровати дополнены высокими деревянными спинками, которые почти доходят до потолка. В комнатах была установлена яркая мягкая мебель в стиле прошлых лет, а в общественных зонах помимо прочих украшений можно заметить эффектные узорные ковры «под старину».
Отель Molina Lario Высококлассный отель Molina Lario предлагает своим гостям эффектные номера с панорамным видом на собор Малаги, все комнаты были декорированы в приятных кремовых тонах. В некоторых романтичных номерах была установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами, а обставлены такие номера белоснежной авторской мебелью. Помимо романтичного дизайна отель примечателен наличием зоны отдыха на крыше, где располагается красивый бассейн и панорамные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Castilla Guerrero Фото отеля Castilla Guerrero, Málaga Яркие номера с аристократичным интерьером являются одной из главных особенностей привлекательного отеля Castilla Guerrero . Клиентам этого отеля доступны изысканные номера с паркетным полом и огромными кроватями, которые были задекорированы тяжелыми узорными тканями в стиле прошлых лет. Во всех номерах установлены большие окна, которые также занавешены плотными шторами, в некоторых номерах помимо аристократичного дизайна имеет место оригинальная система освещения. Дизайн общественных зон был выполнен в строгих тонах и дополнен художественным освещением, в холле установлена авторская мебель ярких цветов.
В Малаге туристам с детьми обязательно стоит посетить оригинальный музей Museo Alborania, посвящен который морской тематике. В этом музее собрана очень разноплановая экспозиция, которая обязательно … Открыть
Отель Hilton Garden Inn Malaga Недалеко от международного аэропорта Малаги находится престижный отель Hilton Garden Inn Malaga , который привлекает гостей современным и эффектным оформлением номеров. Основу интерьера комнат составляет строгая отделка и мебель из дерева светлых пород, во всех комнатах был постелен шикарный паркет. Огромные кровати в номерах заправлены белоснежным пастельным бельем, а из панорамных окон в полную высоту стены открывается приятный вид на окрестности. Самым ярким украшением номеров являются фотокартины с природными мотивами, которые имеют место даже в ванной комнате.
Отель Vincci Málaga Фото отеля Vincci Málaga, Málaga Дизайн отеля Vincci Málaga тоже обязательно понравится тем, кто неравнодушен к современному стилю, он был выполнен в черно-белой цветовой гамме. Стены и потолок в номерах выкрашены в белый цвет, а контраст им составляет дизайнерская мебель черного цвета и черные шторы на окнах. При оформлении отеля использовались эффектные картины современных художников и снимки знаменитых фотографов, которые также были подобраны к общей цветовой гамме отеля. В лаундж-баре была установлена эффектная авторская мебель алого цвета, а мягкая мебель строгих оттенков была дополнена яркими декоративными подушками.
Отель Hotel Del Pintor Фото отеля Hotel Del Pintor, Málaga В числе самых оригинальных дизайн-отелей Малаги стоит отметить и комфортабельный Hotel Del Pintor . Его интерьер был выполнен с преобладанием белого, черного и красного цветов, удивительное сочетание которых позволило сделать обстановку в отеле особенной. Номера были укомплектованы шикарной мебелью из темного дерева, в каждом из них представлены абстрактные картины современных художников. В общественных зонах части стен были выкрашены в красный цвет, здесь тоже повсюду можно увидеть современные произведения искусства и художественную роспись на стенах. На первом этаже отеля находится стильная зона отдыха с лаунджем и баром.
Малага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Малаги

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018