Стильно пожить в Лутоне - обзор уникальных дизайн-отелей Лутона

Отель Hampton by Hilton Luton Airport Фото отеля Hampton by Hilton Luton Airport, Luton В Лутоне гостей принимают высококлассные дизайнерские отели, один из самых привлекательных в их числе отель Hampton by Hilton Luton Airport , расположенный в районе аэропорта. Он занимает красивое современное здание и предлагает клиентам просторные номера с дизайном в бежевых тонах. В номерах было постелено красивое ковровое покрытие с графическими узорами и установлена мебель из светлых пород дерева, а кровати заправлены белоснежным пастельным бельем. В общественных зонах ярких украшений намного больше, здесь можно заметить и красочную дизайнерскую мебель, и элементы художественного освещения, и оригинальные современные картины.
Отель Chiltern Hotel, Luton Airport Отличается приятным дизайном и комфортабельный отель Chiltern Hotel, Luton Airport , На выбор его гостям доступно более 90 номеров, оформленных в различных цветовых гаммах. Основу интерьера в большинстве номеров составляет белый цвет, комнаты были укомплектованы элегантной мебелью из натурального дерева светлых пород. Дополняют интерьер дизайнерские аксессуары и ткани алого, черного, голубого, кофейного или синего цвета, а среди прочих ярких украшений стоит отметить красочные современные картины внушительных размеров. Несмотря на многообразие ярких красок, номера не перегружены элементами интерьера и выглядят очень элегантно.
Копирайт www.orangesmile.com
Оригинальный дизайн в молодежном стиле является главной отличительной особенностью отеля easyHotel London Luton. Оформлен он был в белоснежных тонах и украшен авторскими элементами оранжевого цвета. Доступные гостям номера оформлены в стиле минимализма, в них была установлена эффектная современная мебель. Оригинальные кровати дополнены выдвижными ящиками и полками, что делает уютные номера более функциональными. Очаровательные номера были оформлен в стиле минимализма, в каждом из них есть большие окна и красивая ванная комната, тоже оформленная в бело-оранжевых тонах.
Отель Icon Hotel Фото отеля Icon Hotel, Luton Очень эффектное современное здание занимает отель Icon Hotel , среди дизайн-отелей Лутона его можно назвать одним из самых необычных. Над входом в отель был оборудован оригинальный постамент, на котором красуется ретро-автомобиль, а в холле можно увидеть огромный аквариум с живыми рыбками, главным украшением которого является помещенный внутрь старый красочный мопед. Формированию неповторимой обстановки в отеле способствует многообразие яркой мебели и тканей, во всех номерах часть стен была выкрашена в вишневый цвет. Особенная в отеле и система освещения, она включает и оригинальные клубные люстры, и встроенные осветительные панели, и миниатюрные яркие светильники.
Отель Stuart Hotel Комфортабельный Stuart Hotel обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в элегантной обстановке. Его номера были декорированы в спокойных тонах и украшены дизайнерскими тканями и аксессуарами красного цвета. Аристократичные нотки номерам придает драпировка ярким бархатом, а нотки романтики интерьеру придают дизайнерские подушки золотистого оттенка. В общественных зонах тоже преобладают строгие тона, а украшает их дизайнерская мебель с обивкой из яркого бархата, оригинальные красочные светильники и художественные композиции из живых цветов.
Отель Luton Hotel Residence Фото отеля Luton Hotel Residence, Luton Бюджетный отель Luton Hotel Residence тоже привлекателен царящей в его стенах гармоничной обстановкой. При оформлении его уютных номеров использовалась красивая мебель из светлого дерева, а украшают комнаты яркие фотокартины с изображением цветов и дизайнерские ткани благородного синего цвета. В некоторых номерах была установлена очень красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет, а система освещения дополнена встроенными светильниками.
Лутон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лутона

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018