Где поселиться в Лукке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Noblesse Фото отеля Hotel Noblesse, Lucca В Лукке немало высококлассных отелей, отдых в которых подарит массу незабываемых впечатлений. Одним из лучших в городе является исторический Hotel Noblesse , он расположен в центре города и был открыт в отреставрированном здании 17 века. Гостям отеля доступен большой выбор изысканных люксовых номеров с первозданными элементами отделки, все номера были обставлены шикарной антикварной мебелью, украшены узорными коврами и яркими картинами. В отеле расположен известный ресторан международной кухни, который был включен в Красный путеводитель Michelin. Одним из главных секретов отеля является прекрасно сохранившийся внутренний дворик с садом.
Отель Locanda L Elisa Не менее привлекательным заведением является фешенебельный отель-вилла Locanda L Elisa , который находится на небольшом удалении от оживленного центра города. Отель был открыт в старинной вилле, которая располагает собственным ботаническим садом и обустроенной зоной отдыха с открытым бассейном. На выбор гостям доступно 10 шикарных номеров с индивидуальным оформлением, все они были декорированы в соответствии с традициями прошлых лет и украшены антикварной мебелью. В отеле находится известный ресторан национальной кухни Gazebo, часть столиков которого сервируют в живописном зимнем саду. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Albergo Celide Фото отеля Albergo Celide, Lucca Высококлассный отель Albergo Celide обязательно понравится тем, кто неравнодушен к современному стилю и роскоши. Несмотря на то, что отель был открыт в красивом историческом здании, его номера были декорированы в современном стиле, в них преобладают элегантные бежевые тона. У гостей отеля будет возможность посетить спа-салон, в котором есть турецкая баня и сауна, а также очень красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами. В ресторане отеля у гурманов будет возможность насладиться популярными блюдами тосканской кухни, а также авторскими блюдами из даров моря.
Лукка – уютный итальянский городок Тосканы, расположенный недалеко от Пизы. Город был основан на месте поселений лигурийцев и далее римского военного лагеря, где он занимал выгодное положение, … Открыть
Уникальным заведением является отель Hotel Ilaria & Residenza dell Alba, он находится в историческом районе Лукки, в окружении бесценных памятников архитектуры. Здание, в котором расположен отель, тоже представляет большую историческую ценность, в нем для гостей были подготовлены шикарные номера и люксы. Сохранился в историческом здании и живописный внутренний дворик, в котором летом устанавливают джакузи и оборудуют террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Palazzo Alexander Фото отеля Hotel Palazzo Alexander, Lucca Почувствовать себя привилегированными особами смогут гости престижного отеля Hotel Palazzo Alexander . Им доступны шикарные номера с красивым паркетом и антикварной мебелью, во всех номерах имеют место элементы отделки позолотой, а в ванной комнате произведена красивейшая отделка из мрамора. Привлекателен отель не только своим богатым интерьером, но и расположением, он находится за историческими стенами Лукки. Всего за несколько минут его гости смогут дойти до башни Гуиниджи и Кафедрального собора, а также других знаковых достопримечательностей.
Отель Hotel Albergo Villa Marta Фото отеля Hotel Albergo Villa Marta, S.Lorenzo a Vaccoli В красивейшем охотничьем доме 19 века был открыт отель Hotel Albergo Villa Marta , который также входит в число лучших гостиничных заведений города. В отеле созданы прекрасные условия для комфортного и безмятежного отдыха, его окружает невероятно красивый сад, оформленный в стиле эпохи Возрождения. В саду был оборудован красивый летний бассейн с террасами, а одним из главных достоинств отеля является его национальный ресторан Botton d'Oro. Помимо популярных блюд тосканской кухни в нем можно попробовать восхитительную домашнюю пасту и салаты из экологических овощей. Отель непременно понравится тем, кто любит отдых в загородной местности.
Лукка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лукки

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018