Льорет-де-Мар для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Lloret de mar Отель Hotel Marsol Романтический отдых на каталонском побережье – мечта многих пар, воплотить эту мечту в реальность предлагает парам отель Hotel Marsol . Всего несколько шагов разделяет этот первоклассный отель с побережьем, для влюбленных в отеле были подготовлены чудесные номера, декорированные в бело-голубых тонах. Одними из самых привлекательных являются угловые номера, в которых внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна, в некоторых изысканных номерах есть меблированный балкон. На крыше отеля была оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и террасами, где днем можно принимать солнечные ванны, а вечером устроить ужин на открытом воздухе.
Отель Rosamar Garden Resort Популярный курортный отель Rosamar Garden Resort подойдет парам, которые любят отдыхать в оживленной и многолюдной атмосфере. В отеле представлен большой выбор элегантных двухместных номеров с панорамными окнами и меблированным балконом, с которого открывается шикарный вид на тропический сад. Отель располагает шикарной прилегающей территорией, на которой есть аквапарк и очень красивые зоны отдыха, различные спортивные площадки, рестораны и бары. Каждый день гостей отеля ждут интереснейшие анимационные программы и тематические вечера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fergus Style Plaza Paris Фото отеля Fergus Style Plaza Paris, Lloret de Mar Востребован у пар и высококлассный отель Fergus Style Plaza Paris , романтичную обстановку в его номерах удалось создать благодаря красивой отделке из натурального дерева и драпировке тканями в национальном стиле. В самых роскошных номерах была оборудована большая ванная комната с джакузи, а в некоторых номерах есть собственная уединенная терраса. Отель составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, где клиентам предлагают широкий выбор водных процедур и различные виды массажа. Насладиться отдыхом в безмятежной обстановке можно на крыше отеля, где была оборудована красивая зона отдыха с бассейном и террасами.
Отель Bungalows Papalus Фото отеля Bungalows Papalus, Lloret de Mar Прекрасным местом для проведения совместного отпуска будет отель Bungalows Papalus , в распоряжение своих гостей он предоставляет полностью оборудованные бунгало в национальном стиле. Все бунгало отличаются изысканным оформлением, они были укомплектованы красивой деревянной мебелью местного производства и задекорированы тканями естественных оттенков. У каждого бунгало есть оборудованная прилегающая территория с деревянными террасами и мягкой мебелью, находится отель на территории живописного тропического сада.
Дизайнерский отель URH Excelsior расположен у самого побережья, в нем созданы все условия для незабываемого отдыха вдвоем. Парам в отеле доступны просторные номера с элегантным дизайном в строгих тонах и панорамными окнами. На последнем этаже отеля находится спа-салон, в котором есть массажные кабинеты, сауна, а также шикарная зона отдыха с гидромассажными ваннами и панорамным остеклением. На одном из последних этажей отеля находится бар, он будет великолепным местом для вечернего отдыха.
1. В описании ко многим местным отелям указывается расстояние до популярных пляжей. Стоит учесть, что имеется в виду расстояние по прямой. Курорт располагается на холмистой местности, поэтому … Открыть
Спа-отель Acacias Hotel Suites & Spa с побережьем разделяет не более 50 метров, гостей он привлекает романтичной обстановкой и многообразием услуг. Парам в отеле доступны эксклюзивные люксовые номера, они были оформлены с преобладанием белого цвета и обставлены дизайнерской мебелью. Главной особенностью таких номеров является просторная ванная комната с шикарной отделкой из мрамора, гидромассажной ванной и панорамным окном. Инфраструктура отеля включает крупный спа-салон с различными видами сауны и лечебным душем, а на одной из открытых террас была оборудована красивая зона отдыха с бассейном. Отель прекрасно подойдет тем, кто мечтает отдохнуть в спокойной обстановке.
Льорет-де-Мар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Льорет де Мара

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018