Леон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Eurostars León Фото отеля Eurostars León, León Леон с его живописными историческими улицами и очаровательными ресторанами будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска. Для размещения парам прекрасно подойдет расположенный в центре города отель Eurostars León , он привлекателен элегантным оформлением и многообразием услуг. Двухместные номера отличаются большой площадью, в них установлено панорамное окно в полную высоту стены. Огромная кровать была задекорирована шикарными тканями светлых оттенков, а особенные нотки романтики интерьеру позволяют придать встроенные миниатюрные светильники.
Отель Tryp Leon Hotel Оформленные в романтичном стиле номера готов предложить постояльцам и высококлассный отель Tryp Leon Hotel . У гостей отеля будет возможность разместиться в одном из классических номеров, декорированных в светлых тонах, или выбрать для проживания эксклюзивный номер в мансардной части здания. Неотъемлемым атрибутом всех номеров являются огромные кровати с высоким матрасом, а номера последнего этажа отличает наличие наклонного потолка и окон мансардного типа. В отеле есть уютное кафе, в котором посетителям предложат большой выбор классических блюд и десертов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Q!H Centro León Фото отеля Hotel Q!H Centro León, León В непосредственной близости от римских стен и других выдающихся достопримечательностей расположен отель Hotel Q!H Centro León , он был открыт в эффектном здании с многовековой историей. Гостям отеля доступны дизайнерские номера, созданию романтичной обстановки в которых способствуют сохранившиеся элементы отделки из камня и дерева. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением массажного салона, также им доступен крытый бассейн с очень красивой художественной подсветкой. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня можно в снек-баре, который был оформлен в винтажном стиле.
Отель Hostal Alda Casco Antiguo Фото отеля Hostal Alda Casco Antiguo, León У молодых и экономных путешественников большой популярностью пользуется бюджетный отель Hostal Alda Casco Antiguo . Он был открыт в историческом здании и предлагает на выбор путешественникам 8 эксклюзивных номеров, среди которых есть очень милые двухместные. В таких номерах была установлена большая деревянная кровать в стиле прошлых лет, а на потолке восстановлены элементы старой отделки из дерева. У клиентов отеля будет возможность выбрать комфортабельный номер с просторным меблированным балконом, с которого удобно любоваться панорамой окрестностей.
Отель Hotel Spa Paris Фото отеля Hotel Spa Paris, León Парам, которые привыкли отдыхать в высококлассных курортных отелях, понравится современный Hotel Spa Paris . Помимо уютных номеров с дизайнерским оформлением он привлекателен наличием высококлассного спа-салона, в котором есть хаммам, красивый бассейн, различные процедурные кабинеты и зона отдыха с гидромассажными ваннами. Все гости отеля на время пребывания получают право свободного доступа к тренажерному залу, а также несколько бесплатных процедур в спа-центре. Отель располагает собственным рестораном и баром, он отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий.
Отель Le Petit León Фото отеля Le Petit León, León В красивом историческом здании с деревянной крышей разместился уникальный отель Le Petit León , который смело можно считать одним из самых романтичных в городе. Значительная часть его красочных номеров предназначена для пар, все комнаты были оформлены в уникальном стиле. Особенным очарованием отличаются номера в алых и лиловых тонах, при их оформлении использовались красивейшие ткани и узорные дизайнерские обои. На последнем этаже отеля находятся оригинальные номера с наклонным деревянным потолком. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие ресторана национальной кухни с собственным винным погребом.
Леон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Леона

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018