Где поселиться в Лидсе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Kirkstall Abbey Отель Residence 6 Luxury Serviced Apartments В Лидсе у состоятельных путешественников будет возможность выбрать высококлассный отель на любой вкус, одним из самых привлекательных остается отель Residence 6 Luxury Serviced Apartments . Своим клиентам он готов предложить эксклюзивные апартаменты, которые отличаются большой площадью и шикарным дизайнерским оформлением. Во всех комнатах была произведена драпировка богатыми тканями, а дополняют утонченную атмосферу аксессуары в стиле модерн, в том числе огромные зеркала в резных рамах. Помимо шикарных апартаментов отель располагает высококлассным фитнес-центром, он находится в шаговой доступности от знаковых достопримечательностей города.
Отель Radisson Blu Hotel, Leeds Одним из самых элитных гостиничных заведений в городе является отель Radisson Blu Hotel, Leeds , он находится в самом центре города и составляет единый комплекс с торгово-развлекательным центром The Light. Все доступные гостям номера были оформлены в индивидуальном стиле, их украшают огромные зеркала, шикарная дизайнерская мебель и ткани. В отеле есть превосходный ресторан, меню которого включает немало авторских блюд из мяса и морепродуктов. Отличается ресторан и оригинальным оформлением, над созданием его интерьера работали известные художники граффити.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Leeds Marriott Hotel В пределах пешей досягаемости от железнодорожного вокзала находится престижный отель Leeds Marriott Hotel , всего несколько минут ходьбы разделяет его с популярным торговым центром Trinity. Постояльцам отель предлагает более 240 номеров различного уровня, среди которых есть изысканные люксы и представительские номера с кроватью размера «king-size». Инфраструктура отеля включает несколько ресторанов, в том числе известный ресторан интернациональной кухни Midtown Grill, а также ресторан AM Kitchen & Bar, который специализируется на индийской кухне.
В Лидсе сохранилось немало привлекательных исторических отелей, одним из самых известных в их числе является Malmaison Hotel Leeds. Он занимает шикарное здание, в котором несколько десятилетий назад … Открыть
Отель Hilton Leeds City Дизайнерский отель Hilton Leeds City тоже занимает почетное место в числе лучших гостиничных заведений города, он отличается удобным расположением вблизи железнодорожного вокзала и популярных торговых улиц. Одной из главных особенностей отеля является ультрасовременный велнес-центр, в котором есть несколько видов сауны, 14-метровый бассейн и оснащенный современным оборудованием тренажерный зал. В отеле гостям доступен стильный ресторан-бар City 3, который представляет международную кухню.
Отель Crowne Plaza Leeds Фото отеля Crowne Plaza Leeds, Leeds Не разочарует взыскательных путешественников и элегантный отель Crowne Plaza Leeds , он составляет единый комплекс с известным оздоровительным центром Spirit. Последний предлагает клиентам большой выбор косметологических процедур и различные виды массажа, также отдыхающим доступен большой крытый бассейн с панорамным остеклением. В ресторане Boccagrande гостям предложат попробовать приготовленные по фирменным рецептам стейки, а также очень интересные блюда из морепродуктов. Любителям отдыха в непринужденной обстановке понравится лаундж-бар, выбор напитков и угощений в котором тоже более чем достойный.
Отель DoubleTree by Hilton Leeds Фото отеля DoubleTree by Hilton Leeds, Leeds К числу самых престижных гостиничных заведений Лидса стоит отнести и DoubleTree by Hilton Leeds , его постояльцам не составит труда добраться до колоритного торгового района Виктория. Все доступные гостям номера были укомплектованы огромными кроватями, самые престижные люксовые номера находятся на последних этажах, из них открывается эффектный панорамный вид на город. Для отдыха гостям доступно несколько роскошных лаунджей, один из которых находится на последнем этаже и оборудован панорамными окнами. Расположенный в отеле ресторан международной кухни City прекрасно подходит для организации торжественных мероприятий.
Лидс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лидса

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018