Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Хуа Хина. Куда сходить культурно отдохнуть

Kor Sor sunset Безусловно, главными местами отдыха у путешественников остаются живописные песчаные пляжи, которые в изобилии представлены как на территории города, так и в его окрестностях. Главный пляж курорта берет начало рядом с гостиницей Sofitel, он отличается прекрасным оснащением и развитой инфраструктурой. Также у отдыхающих востребованы пляжи Као Тао (Khao Tao), Као Такиаб (Khao Takieb) и Суан Сон (Suan Son). На их территории есть привлекательные рестораны, спортивные площадки и специальные игровые зоны для детей.
Хуа Хин обязательно понравится туристам, которые не могут представить полноценный отдых без увлекательных экскурсий. Достопримечательности города очень интересны и многообразны, от … Открыть
Тем, кто привык отдыхать в более спокойной обстановке, понравится пляж Khao Kalok. Окруженный высокими скалами, он станет идеальным местом отдыха для любителей безмятежного времяпровождения. Туристам, желающти провести отдых с пользой для здоровья, обязательно следует посетить местные спа-центры и массажные салоны. Искать их следует вблизи и на территории оживленных пляжей, также спа-салонами располагают некоторые крупные отели.
Выбор спортивных развлечений и вовсе огромен, вблизи аэропорта находится отличный картинг-центр. Здесь можно прекрасно провести время всей семьей, в распоряжение клиентов предоставляется профессиональный трек и полные наборы необходимой экипировки. Центральный пляж Хуа Хина является идеальным местом для водных развлечений. Серфинг и кайтбординг, катание на каноэ и байдарках, площадки для игры в футбол и волейбол – вот лишь малая часть развлечений, доступная туристам. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отдыхающим следует помнить, что за осквернение буддийских святынь предусмотрены серьезные наказания. Все изображения Будды считаются священными, поэтому относиться к ним следует с особым … Открыть
Есть на территории курорта и высококлассные гольф-центры, самым известным в числе которых считается Banyan Golf Club & Resort Hua Hin. Хуа Хин считается довольно спокойным курортом, однако, он не испытывает недостатка в обилии ночных развлекательных заведений. Традиционные клубы и бары готовят для посетителей прекрасную вечернюю программу, действуют в городе и великолепные английские пабы. Средоточием красочных баров и клубов является переулок Soi Bintaban, здесь можно найти заведение для отдыха на любой вкус.
Jacuzzi - Hua Hin Stay Масса приятных развлечений ждет и любителей шопинга, в городе действует отличный Ночной рынок (Night Market). Помимо одежды и интересных сувениров здесь можно приобрести массу экзотических национальных угощений, на территории рынка действует несколько популярных ресторанов. В дневное время отдыхающим доступен рынок Chat Chai, он также славится многообразием товаров и привлекательными ценами. Путешественникам, которые хотят привезти из поездки уникальные ремесленные изделия и предметы искусства, будет интересен рынок Cicada. В комплексе Market Village представлен не только большой выбор магазинов, но и современный кинотеатр, несколько салонов красоты, боулинг и фитнес-центр.
Где, как не в крупном тайском городе, можно обучиться тайскому боксу? Студиями, в которых это можно сделать, являются Thai Boxing Garden, а также Por Promin Muay Thai Camp и King of Muay Thai. Конечно, за непродолжительное время туристы не смогут полностью освоить боевое искусство, на изучение которого требуются годы, — но расширить кругозор и слегка познакомиться с азами можно. Популярностью пользуются также мастер-классы с обучением тайской кухне, — сделать же это можно в кулинарных студиях Thai Cooking Course Hua Hin и Hua Hin Thai Cooking Academy.
В числе других развлечений, которым будут рады все туристы, — посещение театров, арт-кафе и баров, предлагающих насыщенную культурную программу. Например, в баре Susan & Larry Music Resto посетители смогут не только насладиться напитками и едой, — но и прекрасной музыкой (концерты местных музыкантов проводятся каждые выходные). Ещё одним излюбленным местом у желающих культурно провести время является театр Cicada Amphitheatre, за репертуаром которого непременно стоит проследить.
Хуа Хин является одним из самых привлекательных городов Таиланда для прогулок по торговым центрам и магазинам. У туристов будет возможность выбрать себе недорогую одежду и обувь, чудесные … Открыть
Славится Таиланд и своим массажем, — и в Хуа Хине как в одном из тайских городов можно обнаружить прекрасные спа-центры с не менее замечательными процедурами массажа. Среди таких комплексов — Nurul Nashita и The Barai Spa, а также салон, что располагается на базе отеля InterContinental Hua Hin Resort. Помимо сеансов массажа, спа-центры предлагают качественные косметические и водные процедуры. Для поклонников активного времяпрепровождения будет нелишним упомянуть о том, что на территории Хуа Хина располагается прекрасный верёвочный парк Tree Top Adventure Park, в котором можно испробовать зиплайн и полазить по канатной дороге.
Hua Hin Beach Для тех же, кто желает как можно более активно провести досуг, стоит порекомендовать посещение трассы для картинга Go Kart Hua Hin, — здесь можно вдоволь насладиться ездой на картах «с ветерком». Впрочем, компания Siam Milsim, что организовывает прекрасные туры с джип-сафари и ездой на квадроциклах, пользуется не меньшей популярностью у любителей активного времяпрепровождения. Достойны посещения и аквапарки, которые представлены комплексами Black Mountain Water Park и Vana Nava Water Jungle. Вне зависимости от выбора туристами центра, они смогут приятно провести время, — тем более, что здесь можно обнаружить водные аттракционы на любой вкус и возраст.
Этот прекрасный курорт всемирно известен своим пятикилометровым пляжем с изумительным белым песком. О великолепном туристическом сервисе Таиланда нет необходимости даже говорить, он выше … Открыть
Не стоит обходить стороной прекрасный зоопарк Hua Hin Zoo, в котором обитают львы, альпаки, попугаи, овцы, жирафы, обезьянки. Все животные получают должный уход, благодаря чему парк и любим многими туристами и местными жителями. Кроме того, некоторых зверушек можно покормить, — чему особенно рады маленькие посетители зоопарка. Как и тому, что здесь проводятся прекрасные шоу с участием слонов. Впрочем, тем же славятся и великолепные заповедники Hutsadin Elephant Foundation и Elephant Village, где к тому же на слониках можно покататься, покормить их и, конечно же, сделать пару отличных фотографий.
Хуа Хин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Хуа Хина
♥   Морской национальный парк 'Khao Sam Roi Yot' , 40.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Kuiburi' , 68.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Chaloem Prakiat Thai Prachan' , 87.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Namtok Huai Yang' , 111.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Khuen Si Nakarin' , 145.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хуа Хина
♥   Парк аттракционов 'Vana Nava Water Park' Hua Hin, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Black Mountain Water Park' Hua Hin, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Camel Republic' Cha-Am, 28.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Santorini Water Fantasy' Cha-Am, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pattaya Park Funny Land & Water Park' Jomtien Beach, 104.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хуа Хина
♥   Аквапарк 'Vana Nava Water Park' Hua Hin, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'MahaSamutr Hua Hin' Prachuap Khiri Khan, 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Black Mountain Water Park' Hua Hin, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Santorini Water Fantasy' Cha-Am, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kaimook Waterpark' Samut Songkhram, 101.2 км от центра. На карте   Фото

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Хуа Хина

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018