Где поселиться в Харлеме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Van der Valk Hotel Haarlem Фото отеля Van der Valk Hotel Haarlem, Haarlem В Гарлеме ценителям роскошного отдыха доступен большой выбор высококлассных отелей, одним из самых популярных в их числе является Van der Valk Hotel Haarlem . Он находится в паре минут езды от центра города и готов предложить постояльцам более 300 стильных номеров, среди которых есть шикарный королевский люкс с индивидуальной паровой баней и несколько чудесных люксов с сауной и гидромассажной ванной. Популярный отель обязательно понравится приверженцам здорового образа жизни, в его ресторане готовят массу оригинальных блюд из органических продуктов.
Отель Carlton Square Hotel Не разочарует состоятельных гостей Гарлема и фешенебельный отель Carlton Square Hotel , расположенный на одной из центральных улиц города. Отель находится в шаговой доступности от самых популярных магазинов и ресторанов, а также располагает собственным рестораном международной кухни De la Paix, меню которого полностью обновляется несколько раз в год. Доступные постояльцам номера просторны и очаровательны, они декорированы в бежевых тонах и обставлены эксклюзивной авторской мебелью, выполненной из светлых пород дерева. Несколько номеров отеля предназначено для пар, они отличаются наличием большой ванной комнаты с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Amrath Grand Hotel Frans Hals В очень красивом здании со строгим фасадом разместился гранд-отель Amrath Grand Hotel Frans Hals . Его номера с большими окнами впечатлят даже самых взыскательных гостей, все они укомплектованы эксклюзивными удлиненными кроватями и большим плоским телевизором с достойным выбором каналов. Аристократичной обстановку в номерах делают прекрасные картины в стиле прошлых лет, а также искусная отделка из дерева темных пород. Кроме номеров с роскошным интерьером отель выделяется наличием элегантного ресторана и бара с огромный выбором редких сортов алкоголя.
Гарлем предлагает своим гостям массу перспектив для полноценного увлекательного отдыха. Одним из главных достоинств города является обилие магазинов и торговых площадок, прогуляться по которым … Открыть
Отель Golden Tulip Hotel Lion D Or В паре минут ходьбы от Рыночной площади и церкви Святого Бавона расположен первоклассный отель Golden Tulip Hotel Lion D Or , он тоже имеет массу уникальных особенностей и входит в число самых престижных гостиничных заведений Гарлема. Обстановка в номерах просто восхитительна, все они отличаются внушительными масштабами, а в некоторых номерах установлено сразу несколько панорамных окон в полную высоту стены. Известный отель пользуется особой популярностью у поклонников современного искусства, он располагает собственными выставочными залами и уже много лет является местом проведения самых разных культурных мероприятий. Рядом с отелем расположено несколько известных антикварных лавок и дизайнерских магазинов, что непременно порадует любителей шопинга, а гурманы прямо в отеле смогут попробовать популярные национальные блюда.
Отель Haarlem Hotelsuites Фото отеля Haarlem Hotelsuites, Haarlem Среди дизайнерских мини-отелей особое место занимает Haarlem Hotelsuites , своим клиентам он готов предложить четыре номера с уникальным исполнением интерьера. В интерьере всех номеров преобладают бежевые тона, а естественность отделки подчеркивают элементы интерьера из натурального дерева. Каждый из четырех номеров имеет уникальные особенности, в одном из них имеет место оригинальное окно круглой формы и мансардный потолок, а в другом просторная ванная комната с окном. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с раздвижным панорамным окном, за которым скрывается очень уютная терраса, или номер с шикарным панорамным видом на канал. Haarlem Hotelsuites – идеальный отель для романтичных натур и для тех, кто привык отдыхать в стильной современной обстановке, а также для путешественников, которые хотят провести несколько дней отпуска в уединенной обстановке.
Гарлем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Харлема

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018