Сохранившаяся история Гронингена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Schimmelpenninck Huys Фото отеля Hotel Schimmelpenninck Huys, Groningen Для ценителей традиций прошлых лет Гронинген сохранил несколько чудесных отелей с исторической обстановкой. В центральном районе расположен роскошный отель Hotel Schimmelpenninck Huys , он занимает отреставрированный особняк, которому за долгие годы удалось сохранить свой первозданный вид. В особняке удалось сохранить высокие потолки и первозданные окна, его отделка произведена в полном соответствии с традициями минувших лет. Шикарная деревянная мебель, старинные ковры, изысканные обои с тонкими золотыми узорами и огромные люстры, антикварные украшения из фарфора и многообразие тканей благородных оттенков – интерьер отеля продуман до мелочей.
Отель Hotel Corps de Garde Красивое здание с черепичной крышей и высокими узкими окнами занимает отель Hotel Corps de Garde , его обстановка тоже неповторима. Над оформлением номеров трудились талантливые современные дизайнеры, неповторимой обстановку в них делают элементы старой архитектуры: балочные перекрытия под потолком, оригинальные окна и отделка стен. В общественных зонах тоже были частично сохранены первозданные каменные стены, а украшает их подлинная старинная мебель. Массу интересных антикварных вещей можно увидеть в библиотеке, в ней представлена отличная коллекция старых книг.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel de Doelen Фото отеля Hotel de Doelen, Groningen Рядом с башней Мартини находится привлекательный отель Hotel de Doelen , который тоже был открыт в старинном особняке. Его интерьер представляет собой удивительное сочетание традиций прошлых лет и современных дизайнерских тенденций, тонкая грань между которыми практически неразличима. Изысканная мебель из красного дерева, диваны и кресла с обивкой из натуральной кожи, бережно восстановленные старинные камины и шикарная винтовая лестница с резными перилами напоминают об аристократичных традициях прошлых веков. Дополняют обстановку шикарные ковры и произведения искусства.
1. Звонить в другие города и страны выгоднее всего из специальных телефонов-автоматов, которые есть на каждой улице города. Оплату они принимают по специальным пластиковым картам, приобрести … Открыть
Уникальное здание, которое было построено более 500 лет назад, занимает отель Prinsenhof Hotel. За стенами старинного здания скрывается немало удивительных исторических артефактов, за много лет в здании удалось сохранить элементы первозданной отделки из дерева и камня. Шикарные высокие потолки, массивные балочные перекрытия, элементы выложенных из камня стен и эксклюзивная антикварная мебель – изучать обстановку в отеле поклонникам истории будет очень интересно. Большой интерес представляет и расположенный во внутреннем дворике старинный сад, в котором по традиции продолжают выращивать розы и пряные травы.
В центральном районе Гронингена расположен уникальный отель Picon Suite, его единственный номер был оборудован в здании начала 17 века. При оформлении отеля использовались очень красивые обои в винтажном стиле, старинные ковры и красивейшая мебель. Некоторые предметы мебели и произведения искусства, представленные в отеле, имеют огромную историческую ценность, в его стенах хранится богатая коллекция старинных статуэток и изделий из фарфора.
Отель B&B De Oude Nadorst Фото отеля B&B De Oude Nadorst, Groningen Уникальным во многих отношениях заведением является отель B&B De Oude Nadorst , он был открыт на территории старинной фермы. Клиентам отель предлагает два особенных номера, один из них был оборудован в старинном здании, а другой – в отремонтированном старом фургоне. При оформлении номеров использовались красивые винтажные аксессуары, в том числе интересные украшения из дерева и старинные игрушки. Уютный отель понравится не только любителям истории, но и тем, кто любит отдыхать в живописной природной местности, он располагается на территории обширного частного сада.
Гронинген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Древние отели с историей в регионе Гронингена

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018