Где поселиться в Гетеборге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Elite Plaza Hotel Туристам, которые предпочитают размещение в самых шикарных отелях, в Гетеборге стоит обратить внимание на Elite Plaza Hotel . Он занимает одно из красивейших исторических зданий города, выстроенных в стиле неоклассицизм, и предлагает на выбор гостям более 120 элегантных номеров. В их числе есть превосходные люксовые номера с высоким потолком, кроватью королевского размера и стильной мягкой мебелью фиолетового цвета. В отеле есть шикарный ресторан-атриум Swea Hof, который отличается торжественной обстановкой, а также классический британский паб Bishop’s Arms. Кроме того, все клиенты отеля могут посещать эксклюзивный спа-салон расположенного рядом отеля-партнера Elite Park Avenue.
Отель Upper House В 2013 году в Гетеборге состоялось открытие отеля Upper House , он занимает часть верхних этажей в легендарных башнях-небоскребах Gothia Towers. Во всех номерах установлены огромные панорамные окна, из которых открывается шикарный вид на город. Особенно привлекательны угловые номера, в них наслаждаться панорамой города можно с двух сторон. Помимо изысканных номеров отель отличается наличием первоклассного спа-салона с настоящей турецкой баней и различными массажными кабинетами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Avenue A1 Помимо изысканных отелей в городе представлен достойный выбор шикарных апартаментов, на главной улице Авенин расположен апарт-отель Avenue A1 . Каждый из десяти его номеров особенный, самыми роскошными считаются люксовые апартаменты площадью 70 кв. метров. Декорированы они в бело-голубых тонах и оснащены огромными окнами, из которого открывается незабываемый вид на центр Гетеборга. Все апартаменты прекрасно укомплектованы с технической точки зрения, в них есть большой телевизор со спутниковыми каналами и стереосистема Bluetooth.
Отель Apartments VR40 Фото отеля Apartments VR40, Göteborg Ценителям современной роскоши понравятся апартаменты Apartments VR40 , они расположены на территории тихого и живописного района Йоханнеберг. Главной особенностью апарт-отеля являются масштабные номера площадью 140 кв. метров, в которых единовременно может проживать до семи постояльцев. Находятся эти апартаменты в мансардной части здания и располагают тремя панорамными террасами, которые в теплое время года будут идеальным местом для отдыха. Все номера отличаются ярким дизайнерским оформлением, в них постелен красивый паркетный пол, а стены украшают современные картины внушительных размеров.
Отель BoSmart Apartments Фото отеля BoSmart Apartments, Göteborg На небольшом удалении от шумного центра города расположен миниатюрный апарт-отель BoSmart Apartments . Он тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений Гетеборга и предлагает своим постояльцам три полностью оборудованных номера. В каждом из номеров есть большая ванная комната с джакузи и зоной отдыха, при оформлении комнат использовалась уникальная антикварная мебель. Окружает отель обширный сад со множеством просторных каменных террас, оборудованных мест для отдыха и специальной площадкой для барбекю.
Гетеборг – старинный портовый город, на территории которого сохранилось множество интересных исторических и архитектурных памятников. Начать знакомство с городскими достопримечательностями … Открыть
Отель Gothia Towers Hotel Первоклассный Gothia Towers Hotel считается настоящей городской достопримечательностью, он занимает две башни самого красивого в городе небоскреба. Роскошный отель является самым крупным в городе, на выбор его клиентам доступно более 700 номеров различного уровня. На 21-м этаже отеля находится великолепный спа-салон, а на 23-м знаменитый ресторан Gothia’s Heaven, фирменным блюдом которого считаются огромные сэндвичи с креветками. На 24-м этаже отеля расположен стильный бар – идеальное место для любования панорамой вечернего города. На верхних этажах отеля находятся эксклюзивные люксовые номера с панорамными окнами, гости которых могут рассчитывать на массу дополнительных сервисов.
Гетеборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гетеборга

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018