Стильно пожить в Денвере - обзор уникальных дизайн-отелей Денвера

Отель Magnolia Hotel Denver Фото отеля Magnolia Hotel Denver, Denver (Colorado) В самом центре Денвера находится комфортабельный отель Magnolia Hotel Denver , который отличается очень привлекательным и гармоничным оформлением. Его просторные номера оформлены в строгих тонах, они укомплектованы элегантной мебелью из темных пород дерева и украшены светлыми тканями. Декор общественных зон тоже выполнен в аристократичном стиле, они обставлены красивой мягкой мебелью и украшены необычными дизайнерскими инсталляциями.
Отель The Crawford Hotel Дизайн-отель The Crawford Hotel , который занимает одно из красивейших исторических зданий Денвера, не перестает привлекать ценителей роскоши и современного стиля. Каждая деталь его интерьера уникальна, все номера декорированы в светлых тонах и имеют элементы первозданной архитектуры: части восстановленных каменных стен, балочных перекрытий и отделки потолка. Подчеркивает историческую обстановку шикарная деревянная мебель, некоторые элементы которой были выполнены вручную. Контраст очаровательному историческому интерьеру составляют шикарные дизайнерские люстры в клубном стиле, красивейшие ткани и картины в современном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Regency Denver at Colorado Convention Center Фото отеля Hyatt Regency Denver at Colorado Convention Center, Denver (Colorado) Одним из самых крупных и привлекательных отелей Денвера является Hyatt Regency Denver at Colorado Convention Center , его строгие и элегантные номера привлекают ценителей современной роскоши. Во всех комнатах преобладают строгие тона: черный, белый и серый, а контраст им составляют красочные аксессуары: яркие подушки, картины и дизайнерские ткани. Все номера отличаются функциональностью, их украшают необычные дизайнерские люстры, авторские аксессуары из стекла и мягкая мебель спокойных оттенков. Еще одной привлекательной особенностью номеров являются панорамные окна, у постоянных гостей отеля большой популярностью пользуются номера последнего этажа.
Отель Courtyard Denver Downtown Фото отеля Courtyard Denver Downtown, Denver (Colorado) Несмотря на то, что дизайн отеля Courtyard Denver Downtown выполнен в строгих тонах, его совсем нельзя назвать скучным или однообразным. Интерьер номеров выполнен в спокойных кремовых и кофейных тонах, в каждом из них установлены высокие кровати, заправленные изысканным пастельным бельем и украшенные яркими подушками. Еще более аристократичной обстановку делает ковровое покрытие черно-белого цвета, а дизайнерские кресла с обивкой из яркой ткани в такой строгой обстановке выглядят просто неподражаемо. Среди прочих дизайнерских аксессуаров стоит отметить оригинальные черно-белые картины, интересные дизайнерские светильники и настольные лампы.
Отель The Ritz-Carlton, Denver Роскошный отель The Ritz-Carlton, Denver порадует тех, кто привык отдыхать в стильной и изысканной обстановке. Его номера полны элегантности и роскоши, в них постелено дизайнерское ковровое покрытие, установлены кровати королевского размера и строгая мебель, выполненная из темных пород дерева. Обстановку в общественных зонах отеля делает неповторимой не только дизайнерская мебель, но и особая система художественного освещения. Формируют ее встроенные светильники и шикарные красочные панно с подсветкой.
Отель The Oxford Hotel Denver Фото отеля The Oxford Hotel Denver, Denver (Colorado) Тем, кто предпочитает отдыхать в исторической обстановке, идеально подойдет отель The Oxford Hotel Denver . Он был оформлен с учетом самых красивых традиций прошлых лет, при формировании интерьера использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства. Роскошные кровати с высокими опорами в колониальном стиле, красочные шторы пурпурного цвета, картины в резных деревянных рамах и настольные лампы в винтажном стиле позволяют в полной мере проникнуться атмосферой прошлых веков. Атмосфера общественных зон тоже неподражаемая, на первом этаже находится красивейшая зона отдыха с камином.
Денвер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Денвера

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018