Нестандартные и оригинальные отели Гааги - необычный уикенд в Гааге

Mauritshuis, Binnenhof and Hofvijver, The Hague Эксклюзивный отдых в отеле Capsule Hotel, будет любопытен для многих любителей экстрима. Его владелец Денис Оудендийк оборудовал гостиницу в ярко оранжевых спасательных капсулах, пришвартованных к набережной. Спартанские условия (сон в спальном мешке, био-туалет, сухой паек на завтрак) будут не так тягостны в номере «люкс» с фильмотекой о приключениях Джеймса Бонда, порцией шампанского и создающим жизнеутверждающее настроение диско-шаром.
Отель ibis Den Haag City Centre Есть в Гааге и необычные дизайнерские отели, ibis Den Haag City Centre находится недалеко от пляжа Схевенинген и других знаковых туристических мест. Отель занимает красивое современное здание с большими окнами, за его эффектным фасадом скрывается не менее эффектный интерьер. Лаундж обставлен яркой мебелью, стены в нем украшает художественная роспись и необычные панно с подсветкой. Лаундж совмещен с баром, главным украшением которого является ультрамодная стойка, ее украшает художественная роспись в городском стиле. Дизайн номеров тоже весьма оригинален, хоть и лишен ярких красок. Он выполнен в бежевых тонах, пространство над кроватью украшают интересные фотокартины, в оформлении отеля принимали участие талантливые современные художники.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Court Garden Hotel – Ecodesigned Отель Court Garden Hotel – Ecodesigned , расположенный недалеко от Дворца мира, примечателен тем, что является экологическим. Он будет настоящей находкой для приверженцев здорового образа жизни, а также для тех, кто любит природу. При отделке отеля использовались только натуральные материалы, его номера оформлены в белом цвете и украшены яркими картинами с изображением цветов, а также красочными тканями. Каждое утро постояльцев ждет полезный завтрак, готовят который исключительно из экологически чистых продуктов.
В течение года местные жители отмечают массу интересных и своеобразных праздников, которые привлекают туристов и оставляют массу ярких впечатлений. Так, вечером 29 апреля начинается празднование … Открыть
Отель Stayokay Den Haag Среди хостелов Гааги одним из самых необычных по праву считается Stayokay Den Haag . Он находится на берегу канала и занимает красивое историческое здание, хостел граничит с красивыми парками. Во время реконструкции зданию удалось максимально сохранить старую архитектуру, главной особенностью хостела является необычное оформление. В нем повсюду можно заметить старые окна округлой формы и элементы отделки из дерева, а украшают пространства яркие флаги, дизайнерские светильники внушительных размеров и современные художественные произведения.
Приверженцам бюджетного отдыха стоит обратить внимание на мини-отель Winterinbrasil, который тоже приятно удивит своим дизайном. В этом отеле для путешественников подготовлено всего три номера, его обстановка напоминает обстановку в старинном загородном доме. Во всех комнатах поклеены обои с цветочными узорами в стиле прошлых лет, кровати задекорированы натуральными тканями светлых оттенков. Главным же украшением комнат являются яркие фотообои с дивными райскими пейзажами. Также стоит отметить, что этот отель принимает гостей с домашними питомцами.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Гааги

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018