Стильно пожить в Дармштадте - обзор уникальных дизайн-отелей Дармштадта

Отель InterCityHotel Darmstadt Фото отеля InterCityHotel Darmstadt, Darmstadt В непосредственной близости от главного железнодорожного вокзала находится высококлассный отель InterCityHotel Darmstadt – один из самых стильных и привлекательных отелей Дармштадта. Его номера были оформлены в спокойных бежевых тонах, в каждом из них установлена эксклюзивная удлиненная кровать, а в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную величину стены. Общественные зоны украшает строгая дизайнерская мебель темно синего и бордового оттенков, а некоторые зоны общего пользования были дополнены системой художественной иллюминации.
Отель Hotel Jungstil Очень привлекательным заведением является дизайн-отель Hotel Jungstil , в интерьере его современных номеров преобладает белый цвет. Во всех номерах постелено элегантное ковровое покрытие, а центральное место в комнатах занимают стильные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Планировка номеров тоже довольно необычная, в некоторых из них оборудована большая ванная комната с джакузи, а в других душевая кабина, которую от общего пространства комнаты отделяют стеклянные перегородки. Все номера украшают очень яркие фотокартины «в стиле СПА».
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel ATLANTA Фото отеля Hotel ATLANTA, Darmstadt В очень эффектном историческом здании разместился комфортабельный отель Hotel ATLANTA , при оформлении его интерьера были учтены красивые традиции прошлых столетий. Аристократичное ковровое покрытие синего цвета и ковровые дорожки на лестницах, элегантная мебель и отделка из благородных пород дерева, обои с узорами в стиле прошлых лет и интересные пейзажные картины позволяют проникнуться утонченной аристократичной обстановкой. Отличаются номера и приятной системой освещения, формируют которую настольные лампы и встроенные в потолок и предметы интерьера светильники. Главным украшением лаунджа являются аквариумы с экзотическими рыбками и живые растения.
Отель Hotel Prinz Heinrich Фото отеля Hotel Prinz Heinrich Griesheim, Griesheim Уникальные номера с неповторимым интерьером готов предложить своим клиентам отель Hotel Prinz Heinrich . Его номера оформлены в различных стилях, подходящие среди них найдутся и для любителей загородного отдыха, и для ценителей традиций прошлых лет, и для романтичных натур. В некоторых номерах поклеены шикарные фотообои с идиллическими пейзажами и произведена шикарная отделка из дерева, а при оформлении других номеров использовалась подлинная антикварная мебель. Некоторые номера отличаются особенно романтической атмосферой, создать которую помогают яркие светильники с эффектом художественной иллюминации.
Отель Hotel Contel Darmstadt Фото отеля Hotel Contel Darmstadt, Darmstadt Возможность провести несколько дней в неповторимой обстановке представится клиентам отеля Hotel Contel Darmstadt . Он был открыт в отреставрированном историческом здании, в котором удалось частично сохранить первозданную обстановку: высокие потолки и арочные проемы, красивую отделку из дерева и камня. По оформлению отель напоминает богатый исторический музей, потолки в залах которого украшает искусная роспись, а стены – оправленные в дорогие рамы старинные картины. Окружающий отель ландшафтный сад с прудом также прекрасен, как и его обстановка.
Отель Hotel Restaurant Darmstädter Hof Фото отеля Hotel Restaurant Darmstädter Hof, Darmstadt Очень приятной обстановкой отличается Hotel Restaurant Darmstädter Hof , этот популярный отель-ресторан тоже занимает историческое здание. Основу его интерьера составляет красивейшая отделка из дерева светлых пород, выполненная в стиле прошлых лет. Драпировка в отеле произведена простыми натуральными тканями, что делает его похожим на классический загородный дом. Очень интересные номера находятся в мансардной части здания, их отличают наклонные деревянные потолки.
Дармштадт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дармштадта

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018