Сохранившаяся история Корсики - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Casa Sultana Фото отеля Casa Sultana, Propriano Буквально в каждом городе Корсики можно отыскать чудесные отели с исторической обстановкой, в Проприано предлагает свои услуги путешественникам апарт-отель Casa Sultana . Каждый из четырех его номеров является кладезем уникальных антикварных и художественных объектов, комнаты украшает шикарная деревянная мебель с искусной резьбой, ковры ручной работы и прекрасные картины. В некоторых номерах были сохранены балочные перекрытия под потолком, а в холле на первом этаже можно отдохнуть у старинного камина. Оформление ванных комнат тоже выполнено с учетом традиций прошлых лет, стены и пол в них выложены красивой мозаикой.
В Кальви находится уникальный исторический отель Hostellerie De L Abbaye, он был открыт в отреставрированном здании монастыря 16 века. За входными дверями отеля располагается шикарный холл с отделкой из кафеля и мрамора, в некоторых комнатах имеют место роскошные расписные потолки. В номерах о традициях прошлых лет напоминает антикварная деревянная мебель, выкрашенная в белый цвет, а также многообразие ярких тканей. Оформление прилегающей территории отеля тоже очень интересно, в саду можно увидеть множество красивых каменных скульптур и фонтанов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Demeure Loredana Фото отеля Demeure Loredana, Saint Florent Высококлассный отель Demeure Loredana расположен в заливе Сен-Флоран, его интерьер представляет собой гармоничное сочетание вековых традиций и современных модных веяний. Элегантная мебель и настольные лампы «под старину» прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими тканями, некоторые номера были украшены подлинными предметами антиквариата. В самых романтичных номерах были установлены огромные кровати в колониальном стиле с высокой деревянной спинкой и резными опорами. Общественные хоны тоже полны очарования, здесь можно заметить и шикарную мягкую мебель с обивкой из бархата, и хрустальные люстры, и элементы отделки позолотой.
Отель A Cheda Фото отеля A Cheda, Bonifacio В ближайших окрестностях Бонифачо расположен отель A Cheda , каждая деталь интерьера которого является истинным воплощением традиций прошлых лет. Отель был открыт в красивом историческом здании, в некоторых его номерах имеют место первозданные каменные стены, а в других отличительной особенностью интерьера является выбеленный сводчатый потолок. Оформление ванной комнаты в номерах тоже особенное, в них имеет место красивейшая отделка из кафеля и искусная мозаика.
Отель U Casone Главной особенностью мини-отеля U Casone тоже является неповторимый исторический интерьер, клиентам он готов предложить пять номеров с неповторимым дизайном. Многообразием предметов антиквариата, собранных в отеле, можно любоваться бесконечно, его номера и общественные зоны были обставлены старинной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства. В зале для завтраков центральное место занимает старинный буфет с красивой фарфоровой и медной посудой, также постояльцам доступна красивая библиотека с собранием старинных книг.
Каждый город Корсики может похвастаться обилием уникальных достопримечательностей. Туристам будет интересно посетить старинные замки и увидеть красивые архитектурные постройки, прогуляться по … Открыть
Ценителям исторических традиций, которые собираются посетить Бастию, стоит обратить внимание на отель Hotel Central Bastia, он был открыт в здании 19 века. Созданная в отеле атмосфера переносит гостей на сто лет назад, когда признаком роскошного интерьера была украшенная резьбой деревянная мебель и обрамленные в массивные рамы картины. Одной из главных особенностей отеля является библиотека, в которой собрана коллекция интересных старинных книг. В холле можно увидеть коллекцию интересных черно-белых фотографий, на которых запечатлены красивые городские пейзажи и достопримечательности.
Корсика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Древние отели с историей в регионе Корсики

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018