Легенды Буэнос-Айреса - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Faculdade de Direito em Buenos Aires Отель Alvear Palace Отель Alvear Palace , с 1932 года пленяющий роскошью и изысканностью, является самым знаменитым во всей Аргентине. Дух отеля проявляется в приверженности к превосходству во всем, он признан во всем мире за чудесное гостеприимство и обслуживание. Каждый номер обслуживается дворецким, ежедневно гостям приносят корзину свежих фруктов и композиция из свежих цветов, составленная флористами. Президентские и королевские апартаменты, в которых останавливались высокие особы, декорированы прекрасными интерьерами в стиле Людовика ХV. Гостей ожидает восхитительный ресторан La Bourgogne с лучшей французской кухней в Буэнос-Айресе. Недавно Alvear Palace был внесен в список исторических памятников города.
Отель Claridge Hotel Престижный Claridge Hotel несет свою историю и традиции с 1946 года. Декорации и интерьеры гостиницы отражают классический английский стиль. Войдя в великолепный холл, трудно понять: это отель или эксклюзивный английский клуб. Залы, оформленные в стиле Тюдор, антикварная мебель и детали, характеризующие викторианскую Англию, представляют собой оазис роскоши и традиций. Приверженность Claridge культуре признана местными и приезжими представителями бомонда. Поэтому именно здесь проходят выставки, концерты, встречи и многие культурные события.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marriott Plaza Hotel Marriott Plaza Hotel был построен в 1909 году по проекту немецкого архитектора Альфреда Цукера. Это был первый проект роскошного отеля в Аргентине. Убранство гостиницы, как и здание, осталось верным старинному стилю. Легендарные номера гостиницы, принявшие таких знаменитых гостей, как Шарль де Голль, Теодор Рузвельт, Король Хуан Карлос, Индира Ганди и Лучано Поваротти, стали примером для гостиничных проектов в дальнейшем. Не менее легендарным является бар отеля, который уже более 100 лет несет марку лучшего бара столицы, сохраняя атмосферу английского паба в тропической стране.
Отель Rooneys Boutique Hotel Фото отеля Rooneys Boutique Hotel, Buenos Aires Невероятно красивые номера, оформленные в королевском стиле, рад предложить путешественникам бутик-отель Rooneys Boutique Hotel . Разместился он в уникальном доме, который при жизни принадлежал известному аргентинскому писателю Леопольду Лугонесу. Сегодня в здании, где некогда работал и принимал гостей писатель, оборудовано 16 уникальных номеров. Все они обставлены бесценной антикварной мебелью, во многих номерах сохранился высокий потолок и первозданные деревянные окна, которые делают обстановку еще более неповторимой.
Отель BE Jardin Escondido By Coppola У поклонников Фрэнсиса Форд Копполы, равно как и у самого американского кинорежиссера, популярностью пользуется отель BE Jardin Escondido By Coppola . Этот мини-отель находится в районе Палермо, для путешественников в нем подготовлено 7 эксклюзивных номеров. Все они декорированы в роскошном стиле, при оформлении номеров использовались ценные породы дерева, подлинная антикварная мебель и роскошные дизайнерские ткани. Одним из главных секретов отеля является его живописный внутренний дворик с бассейном, который буквально утопает в обилии декоративных растений и цветов.
Буэнос-Айрес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Знаменитые отели с историей в регионе Буэнос-Айреса

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018