Бодрум для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Karia Princess Фото отеля Hotel Karia Princess, Bodrum / Muğla Выбирая отель для романтичного отдыха, обязательно стоит обратить внимание на Hotel Karia Princess . Парам в нем доступны шикарные номера с кроватью королевского размера, обставленные изысканной мебелью в стиле прошлых столетий. Некоторые номера располагают собственным балконом или уединенной террасой, на которых по желанию постояльцев могут сервировать ужин. Одним из главных достоинств отеля является банкетный зал с высокой куполообразной крышей. Украшает его огромная кованая люстра в стиле прошлых лет, роскошные атласные ткани и композиции из живых цветов. Также для проведения торжественных мероприятий предусмотрена живописная садовая терраса.
Отель Sign by Ersan На ценителей современного стиля ориентирован отель Sign by Ersan , его номера элегантны и романтичны одновременно. Оформленные в бежевых тонах, они укомплектованы регулируемой системой освещения. В ванной комнате некоторых номеров установлена очень оригинальная ванна на высоких резных ножках, а отделка произведена из ценного мрамора. Одно из самых романтичных мест в отеле находится на крыше, здесь была оборудована красивая панорамная терраса с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Туристам, которые привыкли отдыхать в роскошных пляжных отелях, понравится Salmakis Resort & Spa. Для пар в нем предусмотрены эксклюзивные номера с ванной открытой планировки, в которой есть джакузи или ультрасовременная гидромассажная ванна. На обширной территории отеля не составит труда найти подходящее место для уединенного отдыха, вокруг огромного бассейна оборудовано множество уютных зон отдыха и террас. Насладиться гармонией можно и в спа-салоне, где клиентам предлагают различные виды массажа и косметологические услуги с использованием натуральных компонентов.
Отель Hotel Gulec Фото отеля Hotel Gulec, Bodrum (Mugla) Скромный Hotel Gulec расположен недалеко от центра Бодрума и популярного пляжа Кумбахче, он пользуется популярностью и у молодоженов, и у пар зрелого возраста. Главной особенностью отеля является окружающий его роскошный сад, площадь которого составляет 2 000 кв. метров. На территории сада оборудовано множество уединенных зон отдыха с красивыми лавочками и столиками, здесь среди зарослей экзотических растений можно устроить незабываемый романтический ужин или утренний пикник. Начать день гостям отеля предлагают с восхитительного завтрака, специально для которого пекут свежий домашний хлеб и привозят лучший мед с местных ферм.
Отель Marina Vista Hotel Фото отеля Marina Vista Hotel, Bodrum Широкий спектр услуг готов предложить парам отель Marina Vista Hotel . Он располагает прекрасным банкетным залом и открытыми террасами у бассейна, которые идеально подойдут для торжества любой специфики и масштаба. Парам, которые находятся в поиске уединения, отель предлагает изысканные номера, обставленные красивейшей дизайнерской мебелью и украшенные богатыми тканями. Разнообразить отдых гости отеля могут ужином в очаровательном внутреннем дворике или посещением спа-салона, в котором представлено несколько видов сауны.
1. Многие местные жители не могут фотографироваться в силу религиозных убеждений, поэтому перед тем, как снимать на камеру горожан, следует спросить у них разрешения. 2. При входе в мечеть или … Открыть
Отель Bodrum Eos Hotel Невероятно привлекательным заведением для совместного отдыха остается Bodrum Eos Hotel . Кроме стильных номеров, над оформлением которых работали известные современные дизайнеры, он располагает обширной прилегающей территорией с бассейном и садом. Вокруг бассейна установлена красивейшая мягкая мебель и индивидуальные шатры, в которых можно отдыхать в уединенной обстановке. Есть в отеле и чудесный бар открытой планировки, посетители которого могут дегустировать фирменные коктейли на открытом воздухе. Современный отель востребован у молодых пар, которые привыкли к отдыху в оживленной и многолюдной обстановке.
Бодрум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Бодрума

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018