Где поселиться в Бирмингеме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

St Chads Cathedral Отель Hyatt Regency Birmingham В Бирмингеме представлены отели многих всемирно известных брендов, состоятельным путешественникам не составит труда выбрать подходящее место для отдыха. В центре города расположен элитный отель Hyatt Regency Birmingham , на выбор клиентам он готов предложить более 300 номеров и широкий спектр дополнительных услуг. В отеле находится один из лучших спа-салонов города, а приверженцам активного образа жизни доступен полностью оборудованный тренажерный зал с панорамным видом на город. Настоящей гордостью отеля является ресторан Aria, который разместился в отдельном павильоне с застекленной крышей. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрены специальные банкетные залы.
Отель Crowne Plaza Birmingham City Одним из лучших отелей города не без оснований считается Crowne Plaza Birmingham City . Минимальная стоимость ночи в одном из его классических номеров составляет порядка 300 USD, также постояльцам доступен большой выбор эксклюзивных клубных номеров. Отель часто используют для проведения торжественных мероприятий, его банкетные залы с богатым убранством идеально подойдут и для корпоративных мероприятий, и для романтичных свадебных церемоний.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Birmingham Marriott Hotel В число самых престижных отелей Бирмингема входит и высококлассный Birmingham Marriott Hotel , он расположен в центре элегантного делового района. Инфраструктура отеля включает масштабный спа-салон, в котором есть паровая баня, ультрасовременный бассейн с подогревом и различные косметологические кабинеты. Гурманам обязательно понравится расположенный в стенах отеля ресторан-бар West 12, в котором посетителям предлагают попробовать блюда инновационной кухни и фирменные коктейли. Несмотря на высокий статус, привлекательный отель отличается очень гостеприимной и непринужденной обстановкой.
Туристам, которые решили провести свой отпуск в элегантной исторической атмосфере, стоит обратить внимание на отель venuebirmingham, University of Birmingham Conference Park. Расположен он на территории Бирмингемского … Открыть
Отель Radisson Blu Hotel, Birmingham Настоящей городской достопримечательностью является фешенебельный отель Radisson Blu Hotel, Birmingham . Разместился он в красивейшем современном небоскребе необычной формы, который внешне напоминает огромный сияющий кристалл. Интерьер отеля также восхитителен и неповторим, как и его внешний вид, обязательным атрибутом всех номеров являются панорамные окна в полную величину стены. Для отдыха постояльцам доступен стильный лобби-бар и ресторан итальянской кухни, из них тоже открывается фантастический панорамный вид на оживленный центр Бирмингема.
Отель City Nites Birmingham Среди высококлассных апарт-отелей примечателен City Nites Birmingham . Находится комплекс апартаментов вблизи Национального крытого стадиона и предлагает клиентам 40 стильных номеров, оформленных в черно-белых тонах. Апартаменты полностью укомплектованы современной мебелью, в некоторых из них есть очень красивая гостиная с панорамными окнами в полную высоту стены. Близкое расположение к знаковым достопримечательностям делает апарт-отель идеальным вариантом размещения для самостоятельных туристов.
Отель Novotel Birmingham Centre Фото отеля Novotel Birmingham Centre, Birmingham Путешественникам, которые ценят современный стиль и роскошь, понравится престижный отель Novotel Birmingham Centre . Его интерьер полон ярких красок и неожиданных дизайнерских решений, отель украшает эффектная дизайнерская мебель и художественные инсталляции в современном стиле. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрено несколько представительских номеров, оборудованных современными кофемашинами и док-станциями для iPod. Отель располагает собственным фитнес-центром, а идеальным местом для вечернего отдыха будет стильный бар с танцевальной площадкой. Тем, кто привык отдыхать в более спокойной обстановке, понравится ресторан интернациональной кухни Elements.
Бирмингем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бирмингема

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018