Стильно пожить в Берлине - обзор уникальных дизайн-отелей Берлина

Alexanderplatz Dom Fernsehturm Berlin view Отель Arte Luise Kunsthotel Отель Arte Luise Kunsthotel для тех, кто интересуется искусством. О нем говорят: «галерея, где можно провести ночь», над его оформлением работали 50 художников. Интерьеры помещений — это смешение стилей, стран, цветовых сочетаний, вкусов, эпох. Каждый номер — полная свобода творчества и яркий, модный результат. Отель превратился в музей современного искусства с хорошей идеей оформления окон, которые также декорированы разнообразными арт-объектами.
Отель Concorde Berlin Архитектурный стиль здания отеля Concorde Berlin отличается изящной элегантностью и эксклюзивностью. Внутреннее пространство гостиницы продолжает идею простоты и минимализма. Отпечаток французского стиля и аккуратности лежит в оформлении номеров: продуманном освещении, четкой отделке в светлых тонах и использовании предметов современного искусства. Concorde Berlin является очень популярным отелем как у туристов, так и у бизнесменов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Das Stue Отель Das Stue располагается в старинном классическом здании, его интерьер проектировала известный испанский дизайнер Патрисия Уркиола. Она выполнила его в модернистском стиле, который отлично гармонирует с классическим фасадом. Великолепное, современное, эстетичное оформление превратило отель в уникальное место. Дизайнер решила использовать в оформлении помещений тематику животных, так как из многих комнат открываются очаровательные виды на берлинский зоопарк.
Одним из самых популярных мест отдыха в Берлине у путешественников с детьми остается парк Legoland. Этот уникальный парк, который входит в число самых популярных и посещаемых в мире, украшают … Открыть
Отель Arcotel John F Очень популярный отель Arcotel John F , созданный художником и архитектором Гаральдом Шрейбером, он представляет собой настоящее творческое произведение. Эксклюзивные по планировке и интерьеру номера и апартаменты оснащены специально заказанной для отеля мебелью с гармоничными формами и гламурным декором. Исключительный дизайн и высочайшее качество обслуживания превзойдут ожидания самых требовательных постояльцев отеля.
Отель Hilton Berlin Фото отеля Hilton Berlin, Berlin Эффектный дизайн имеет место в престижном отеле Hilton Berlin . Его номера отличаются большой площадью, помимо стандартных постояльцам доступны шикарные двухуровневые номера с огромными окнами арочной формы, которые занимают два этажа. В комнатах преобладают приятные бежевые и золотистые тона, в них произведена красивая отделка из светлого дерева, постелены ковры с замысловатыми узорами и установлены огромные кровати, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. В номерах присутствует множество дизайнерских аксессуаров, в том числе лампы необычных форм, современные картины и богатые ткани.
Отель InterContinental Berlin Фото отеля InterContinental Berlin, Berlin Отель InterContinental Berlin является одним из самых роскошных в городе, он расположен в районе Тиргартен, в самом центре Берлина. Его номера декорированы с преобладанием белого, серого и бежевого цветов, одной из их главных особенностей является система художественного освещения. Комнаты укомплектованы изысканными удлиненными кроватями, а пространство над кроватью украшают художественные панно с подсветкой. Общественные зоны тоже декорированы в строгих тонах и украшены интересными яркими аксессуарами.
Берлин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Берлина

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018