Сохранившаяся история Бенидорма - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Apartamentos Halley Фото отеля Apartamentos Halley, Benidorm Некоторые отели Бенидорма полны особого исторического очарования, среди них и современный апарт-отель Apartamentos Halley . Разместился он в стильном небоскребе, у входа в который оборудована красивая зона отдыха с бассейном и экзотическим садом. При оформлении отеля использовался исключительно натуральный мрамор и дерево светлых пород, все комнаты были обставлены шикарной деревянной мебелью «под старину». Подчеркивают историческую атмосферу миниатюрные светильники, картины и люстры в стиле прошлых лет.
Отель Apartamentos Piscis В другом высотном здании разместился апарт-отель Apartamentos Piscis , каждый из десяти номеров которого тоже был декорирован с учетом традиций прошлых веков. Мраморный пол, огромные вазоны с живыми цветами, красивая отделка из дерева и обилие интересных произведений искусства делают интерьер отеля неповторимым. В номерах тоже произведена шикарная отделка из мрамора и дерева, кроме того, все апартаменты располагают небольшой частной террасой во внутреннем дворике.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Roca-Mar Фото отеля Hotel Roca-Mar, Benidorm Путешественникам, неравнодушным к стилю прошлых лет, стоит обратить внимание на отель Hotel Roca-Mar . В нем современный строгий стиль граничит с красивыми традициями минувших столетий, в интерьере гармонично сочетаются антикварные элементы и современные модные аксессуары. На первом этаже расположен уютный холл с камином, обставленный шикарными кожаными диванами и креслами. Украшает его коллекция старинных ваз, а рядом с холлом находится приятный ресторан, оформленный в современном стиле. Красивой антикварной мебелью обставлена и библиотека, а при оформлении номеров использовались современные аксессуары и мебель в строгом стиле.
Бенидорм является одним из тех городов, которые готовы предложить туристам с детьми развлечения на любой вкус. В городе находится известный далеко за его пределами аквапарк Aqualandia, здесь можно … Открыть
Невероятно романтичной и утонченной обстановкой отличаются апартаменты Ola Azul Playmon Park. Обстановка каждого из четырех номеров напоминает обстановку старинного загородного дома. Формированию неподражаемого интерьера способствуют красивые ковры с тонкими узорами, изящная кованая мебель с мягкими подушками и плетеные кресла ручной работы. Романтичной обстановку в номерах делают красивые ткани благородных оттенков, миниатюрные горшки и вазы с живыми цветами. В каждом из номеров помимо уютной спальной комнаты и гостиной есть просторный балкон с видом на парковую зону, он обставлен красивой мягкой мебелью.
Отель Hostal Pensión del Mar У путешественников, которые предпочитают останавливаться в скромных хостелах, тоже будет возможность насладиться исторической обстановкой. Свои услуги им предлагает хостел Hostal Pensión del Mar , он находится в центре исторического района Бенидорма. Гостям отель предлагает одно-, двух- и трехместные номера, обставленные массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет. В каждом из номеров выложен красивый паркетный пол, а в качестве украшений интерьера использовались изящные светильники с хрустальными подвесками. На первом этаже расположен уютный ресторан с баром, оформлен он в стиле середины 20 столетия. Помимо классических блюд испанской кухни в ресторане подают французские и арабские угощения.
Отель Hotel Europeo Benidorm Фото отеля Hotel Europeo Benidorm, Benidorm Отельный комплекс Hotel Europeo Benidorm тоже выделяется в числе других, и не только исторической атмосферой. На выбор клиентам он предлагает уютные номера и частные деревянные коттеджи, расположен отель на территории ухоженного парка. Все номера оформлены в приятном загородном стиле, вся мебель и большинство аксессуаров в них выполнены из натурального дерева. В соответствии с традициями прошлых лет, украшает мебель искусная резьба, а драпировка в комнатах произведена приятными тканями с цветочными мотивами.
Бенидорм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Древние отели с историей в регионе Бенидорма

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018