Баваро для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Majestic Colonial - Punta Cana Фото отеля Majestic Colonial - Punta Cana, Bavaro Выбор романтичных отелей в Баваро просто огромный, каждый из них стремится удивить пары эксклюзивными услугами. В отеле Majestic Colonial - Punta Cana , расположенном на пляже Кана, парам доступны шикарные люксовые номера с панорамными окнами и огромной кроватью с балдахином. В каждом из таких номеров есть большая ванная комната открытой планировки с гидромассажной ванной, а также меблированный балкон. На обширной территории отеля предусмотрены специально оборудованные террасы, которые подойдут для проведения свадебной церемонии, а организовать банкет можно в одном из торжественно оформленных ресторанов.
Отель Paradisus Punta Cana Resort В паре шагов от побережья находится отельный комплекс Paradisus Punta Cana Resort , клиентам которого тоже доступен большой выбор люксовых номеров и частных вилл. Для романтичного отдыха прекрасно подойдет вилла с гидромассажной ванной и прямым выходом в сад, оценят романтичные натуры и эксклюзивные номера, предназначенные только для взрослых. Романтичной атмосферой отличаются не только номера отеля, но и обустроенный частный пляж. На его территории установлены огромные шатры с белоснежной мягкой мебелью, в вечернее время побережье украшают милые светильники. Копирайт www.orangesmile.com
Отель VIK Hotel Arena Blanca Фото отеля VIK Hotel Arena Blanca All Inclusive, Bavaro (La Altagracia) Поклонникам отдыха в романтичной обстановке и спа-процедур обязательно понравится отель VIK Hotel Arena Blanca . Его гости могут выбрать чудесный номер с видом на тропический сад или побережье, в каждом из номеров есть меблированный уединенный балкон. Во внутреннем дворике отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами, уютными террасами и дорожками для прогулок. Лучшим завершением дня будет отдых на открытой террасе одного из ресторанов, каждый вечер в отеле организуют красочные дискотеки с обилием угощений.
Отель Majestic Elegance - Punta Cana Фото отеля Majestic Elegance - Punta Cana, La Altagracia (La Altagracia) В курортном отеле Majestic Elegance - Punta Cana можно организовать отдых на любой вкус, он располагает собственным театром, а также предлагает на выбор гостям 15 различных ресторанов и баров. Провести время в спокойной и уединенной обстановке можно в пляжном клубе Elegance, который предназначен исключительно для взрослых гостей. На территории клуба есть благоустроенный участок побережья, огромный бассейн и красивые зоны отдыха. Разнообразить романтичный отдых можно посещением спа-салона, в котором проводят сеансы совместного массажа на открытом воздухе.
Миниатюрный отель Сortecito Villas & Appartments, расположенный на белоснежном побережье, понравится любителям отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке. В традиционных виллах для постояльцев были оборудованы красивые светлые апартаменты, пляжный отель располагает обширной прилегающей территорией. Отдыхающим доступны просторные террасы с дизайнерской мебелью и соломенными зонтиками, несколько открытых бассейнов и гидромассажных ванн. Есть в отеле и чудесный спа-салон, некоторые кабинеты которого являются открытыми и располагаются прямо на пляже.
Отель The Royal Suites Turquesa by Palladium Фото отеля The Royal Suites Turquesa by Palladium - Adults Only, Playa Bavaro Роскошный отель The Royal Suites Turquesa by Palladium принимает в своих стенах исключительно взрослых постояльцев и пользуется заслуженной популярностью у пар. В его шикарных люксовых номерах установлены огромные кровати с деревянными опорами и балдахином из полупрозрачных тканей, а эксклюзивные королевские люксы имеют прямой выход к бассейну. Особой популярностью у пар пользуются номера, в которых установлена большая гидромассажная ванна. Провести романтичный вечер гости отеля могут в одном из стильных ресторанов или баров, а многие постояльцы отдают предпочтение роскошно оформленному казино.
Баваро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Баваро

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018