Пункт 'Woodhaven'

Пункты аренды авто в Детройте

Адрес пункта проката 'Woodhaven': 23995 Allen Rd, Woodhaven, 48183, Mi, Детройт, США.

Для выбора другого пункта проката в Детройте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Детройта сверху.

Детройт - Аэропорт
Willow Run Аэропорт
Troy - Центр города
Dearborn Heights - Центр города
Royal Oak - Центр города
Livonia - Центр города
Детройт - Центр
Centerline
Woodhaven
Pontiac Waterford
Анн-Арбор
Бирмингем Детройт
Clinton Township - Fraser
Ferndale
Eastpointe
Livonia
Warren
Taylor
Wyandotte
Детройт - 7600 Second Avenue
Roseville
Dearborn - 4950 Greenfield Rd
Ypsilanti
Troy
Redford Twp
Анн-Арбор - Восток
Sterling Heights
Dearborn
Grosse Pointe Park
Mount Clemens
Oak Park
Royal Oak Twp
Saint Clair Shores
Wayne
Macomb
Royal Oak - 30674 Woodward Ave
Карта Детройта c точками проката
Детройт: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Woodhaven' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Детройте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Woodhaven', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Детройта!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Детройта, США
Несмотря на то, что Детройт известен, в первую очередь, как крупный промышленный город, ежегодно его посещает более 15 миллионов путешественников из разных уголков света. В городе представлено большое количество достопримечательностей, среди которых выдающиеся исторические и современные архитектурные памятники, музеи и выставочные галереи. Значительная часть экскурсионных объектов города связана с именем Генри Форда. Туристы стремятся попасть в уникальный автомобильный музей, а также посетить особняк, в котором жил Форд. Обстановка особняка сохранена с максимальной точностью, поэтому он является уникальным в своем роде музеем.
В районе даунтауна наиболее значимым экскурсионным объектом является Детройт Риверфронт (Detroit International Riverfront) – прекрасная набережная, которая станет отличным местом для пеших прогулок. Здесь можно увидеть сияющие небоскребы и прекрасные парки, на территории Детройт Риверфронт располагается огромное количество развлекательных заведений, ресторанов и магазинов. Самым ярким памятником современной архитектуры является Ренессанс центр (Renaissance Center). Это комплекс из семи красивых небоскребов, которые в совокупности составляют очень эффектную архитектурную композицию.

Среди прочих достопримечательностей, расположенных вблизи набережной, можно выделить спортивный центр Джо Луис Арена (Joe Louis Arena), площадь Харт Плаза (Hart Plaza) и Кобо центр (Cobo Center), ставший постоянным местом проведения ежегодной автомобильной выставки. Любителям отдыха на природе будет интересно посетить остров Белле Айсл (Belle Isle), на котором был основан красивейший парк. С набережной живописный островок, утопающий в зелени, соединяет пешеходный мост MacArthur Bridge.
Читать далее...

Эта статья о Детройте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018