Пункт 'Wall Township'

Пункты аренды авто в Иселине

Адрес пункта проката 'Wall Township': , Иселин, США.

Для выбора другого пункта проката в Иселине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Иселина сверху.

Morristown - Municipal Аэропорт
Keyport
Бриджуотер - Центр города
Freehold - Центр города
Sayreville - Центр города
Piscataway - Центр города
Short Hills - Hilton Отель
Iselin, New Jersey
Эдисон
Livingston - Southwest
Morristown - Milellis Towing Service
Lebanon
Woodbridge Hampton Inn
Princeton Site Delivery Bms
Бриджуотер
Баскин-Ридж
Wall Township
Дувр Nj
Princeton - 987 State Rd
Flemington
Edison - Metuchen
Morristown
Monmouth Junction
Scotch Plains
Perth Amboy
Raritan
East Hanover
South Plainfield
Old Bridge
Hillsborough
Summit
Edison
Princeton
Piscataway
Карта Иселина c точками проката
Иселин: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Wall Township' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Иселине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Wall Township', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Иселина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности большого соседа Иселина - Нью-Йорка
Утонченной атмосферой прошлых лет отличается высококлассный Blakely New York Hotel . Интерьер номеров отеля максимально обновлен, тогда как его общественные зоны продолжают сохранять атмосферу прошлых лет. Их по-прежнему украшают изящные деревянные столики с резными ножками, красочные картины с натюрмортами и массивная мягкая мебель с обивкой из пестрых тканей. В номерах тоже можно увидеть интересные аксессуары в стиле прошлых лет, в том числе оригинальные настольные лампы, клетчатые подушки на диванах и романтичные картины с сельскими пейзажами.
Одной из отличительных особенностей отеля The Iroquois New York является неповторимое французское очарование. Оценивать коллекцию антикварных украшений отеля можно в буквальном смысле с порога, его холл украшают шикарные старинные часы и не менее эффектная хрустальная люстра. Представленная в отеле антикварная мебель выполнена исключительно из ценных пород дерева, а в баре постояльцы могут любоваться старинными картинами внушительных размеров. Атмосферу исторического очарования номерам придает искусная драпировка богатыми тканями, огромные зеркала в позолоченных рамках и красивейшая плетеная мебель.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018