Пункт 'Сиэтл - Центр города'

Пункты аренды авто в Сиэтле

Адрес пункта проката 'Сиэтл - Центр города': 1919 5th Ave, Seattle, 98101 , Wa, Сиэтл, США.

Для выбора другого пункта проката в Сиэтле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сиэтла сверху.

Сиэтл Аэропорт
Сиэтл - Центр
Kent - Центр города
Tacoma - Центр города
Сиэтл - Центр города
Shoreline - Центр города
Сиэтл - University District
Сиэтл - Financial Trade Center
Seatac
Puyallup - 15011 Meridian E Ste B
Fife
Tacoma - 455 St Helens
Issaquah
Kirkland
Renton
Ботелл
Lynnwood - 18215 Highway 99
Бремертон
Burien
Federal Way
Mill Creek
Fort Lewis
Renton - 353 Sunset Blvd N
Сиэтл - 1605 Boylston Ave
Kent
Сиэтл - 11717 Lake City Way Ne
Сиэтл - 7301 15th Avenue N.w.
Сиэтл - 2116 Westlake Avenue
Сиэтл - 12001 Aurora Ave N
Сиэтл - 3711 Rainier Avenue South
Сиэтл - 6313 35th Ave Sw
Lynnwood
Сиэтл - 5715 Roosevelt Way Ne
Карта Сиэтла c точками проката
Сиэтл: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сиэтл - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сиэтл - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сиэтл - Центр города
Эти места США могут предложить следующие развлечения. Рядом, в семистах метрах открыт для желающих популярный в США аквариум Seattle Aquarium. Объект культурного наследия США, соборный храм Сиэтла St. James Cathedral в каких-то девятистах метрах - кандидат для продолжения поездки. Любителям садов и ландшафтов предлагаем заглянуть в интересный парк Wa лежащий на расстоянии четырех минут езды.

Вообще, тут немало любопытного. Легендарный торговый район Сиэтла First Avenue in Belltown, находящийся рядом, было бы здорово посетить для закупок. Известный парк развлечений США Remlinger Farms дислоцируется совсем рядом, несколько километров до точки аренды машин 'Сиэтл - Центр города'. К тому же, небезызвестный аквапарк Wild Waves предлагает покататься на водных аттракционах в нескольких километрах. Не упустите шанс пройтись по великолепной художественной галерее Seattle Art Museum, одному из культовых объектов искусства США.
Достопримечательности Сиэтла, США

Все не раз слышали, что в Соединенных Штатах Америки существует “город дождей”, им является город Сиэтл, расположившийся на северо-западе континента. Однако город так называют не из-за того, что за год здесь выпадает больше всего осадков, а потому, что город насчитывает большее количество по сравнению с другими городами пасмурных дней. Несмотря на это город привлекает путешественников своими многочисленными достоинствами.

Сиэтл является очень крупным промышленным, торгово-финансовым и транспортным центром материка. Также он входит в пятерку лидеров крупный торговых портов страны. В этом городе хорошо развиты радиоэлектроника, деревообрабатывающая, судостроительная, пищевая, автомобильная и авиакосмическая индустрия.

В Сиэтле расположено очень много достойных университетов, в плохую погоду можно посетить Художественный музей искусства Азии, Парк Олимпийских скульптур, Авиационный музей, Художественную галерею Генри о Фрэй, Музей истории и промышленности, Музей Азиатского искусства Уинг Люка, а также множество художественных галерей, где представлены работы известных мастеров искусства. В городе расположено не сколько драматических театров, театр оперы и балета, а также экспериментальные кинотеатры, в которых прокручивают шедевры старого художественного кинематографа. Символом города выступает башня Спейс-нидл, что в переводе означает “Космический Шпиль”, на ней расположена смотровая площадка, с высоты которой открывается прекрасный вид на город, залив и канал озера Мичиган.
Читать далее...

Эта статья о Сиэтле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018