Пункт 'Prudential Center'

Пункты аренды авто в Бостоне

Адрес пункта проката 'Prudential Center': 800 Boylston St, Boston, 02199, Ma, Massachusetts, Бостон, США.

Для выбора другого пункта проката в Бостоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бостона сверху.

Бостон - Логана Аэропорт
Dorchester - 79 Freeport St # 83
Norwood Memorial Аэропорт
Агуадилья - Аэропорт - Rafael Hernandez
Бостон - Центр
Woburn - Центр города
Брейнтри - Центр города
Беверли Центр
Peabody - Центр города
Newton - Marriott Отель
Олстон
Saugus - Square One Mall
Бостон - Park Plaza
Дэнверс
Prudential Center
Mansfield - Massachusetts
Framingham -worcester
Westwood
Cohasset
Wellesley
Weymouth
Бостон - 17 Melnea Cass Blvd
Беверли
Brockton - 95 Manley Street
Бостон - 10 Huntington Ave
Биллерика
Челси
Newton
Needham
South Бостон
Hingham
Malden - 99 Commercial St
Stoughton
Брейнтри
Woburn
Malden
Карта Бостона c точками проката
Бостон: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Prudential Center' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бостоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Prudential Center', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бостона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Бостона, США
Отель Boston Harbor Hotel стоит в самом известном месте Бостона – районе Роус Уорф, на набережной залива. При строительстве в 1987 году зданию отеля придали исторический колониальный облик, чтобы он гармонировал со старейшей пристанью города. Великолепный отель с прекрасным расположением имеет с одной стороны вид на живописный парк, а с другой — на залив с яхтами и кораблями, в котором гостей ожидает высочайший уровень сервиса и гостеприимства. Boston Harbor Hotel обладает наградами и входит в список "Лучших отелей мира".
Обладающий яркой индивидуальностью, отель Mandarin Oriental Boston привлекает к себе замысловатым дизайном с использованием легких восточных мотивов. Номера в отеле самые просторные в городе, они чудесно оформлены яркими шелковыми тканями и обставлены изысканной мебелью из темного дерева. Уютная роскошь этого яркого отеля и непревзойденное обслуживание - всегда являлись визитной карточкой бренда Mandarin Oriental.

У состоятельных гостей Бостона большой популярностью пользуется отель The Ritz-Carlton, Boston . Находится он на одной из центральных улиц и располагает ультрасовременным фитнес-залом, кроме того, постояльцам доступен широкий спектр спа-услуг. В отеле находится легендарный бар Avery, который переносит посетителей в неповторимую атмосферу середины 20 века. Он отличается не только стильным дизайном, но и богатым выбором напитков, в баре можно попробовать редкие сорта мартини. Для проживания гостям доступны шикарные люксовые и клубные номера, все они отличаются большой площадью и богатой меблировкой.
Читать далее...

Эта статья о Бостоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018