Пункт 'Орландо - Crowne Plaza Отель'

Пункты аренды авто в Орландо

Адрес пункта проката 'Орландо - Crowne Plaza Отель': 304 West Colonial Drive , Orlando , 32801 , Fl, Орландо, США.

Для выбора другого пункта проката в Орландо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Орландо сверху.

Орландо - Аэропорт
Орландо - Jet Port
Орландо - 400 Herndon Ave
Орландо - Центр города
Центр города Орландо
Орландо - Disney Dolphin Отель
Buena Vista Palace Отель
Орландо - La Quinta Отель
Орландо - Crowne Plaza Отель
Орландо - Disney Dolphin
Орландо - Lake Buena Vista
Winter Park - Best Western Mt Vernon Motor Lodge
Altamonte Springs
Maitland - Sheraton
Oviedo - Market Place
Ocoee - West Oaks Mall
Орландо - Holiday Inn Lake Buena Vista
Winter Park Fields Bmw
Winter Park Amtrak Stati
Орландо - Maitland
Орландо Hilton Bonnet Creek
Орландо South
Орландо - Pine Castle
Орландо - Champions Resort
The Peabody Орландо
Shades Of Green
Disney World
Орландо - International Drive
Клермон - Восток
Longwood
Орландо - 9319 S. Orange Blossom Trail
Орландо - 4442 W Colonial Dr
Winter Garden
Winter Park
Орландо - 5505 E. Colonial Drive
Apopka
Карта Орландо c точками проката
Орландо: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Орландо - Crowne Plaza Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Орландо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Орландо - Crowne Plaza Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Орландо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Орландо - Crowne Plaza Отель
Что помимо этого есть в округе пункта аренды машин 'Орландо - Crowne Plaza Отель'? Пользуясь случаем, стоит посетить в Орландо небезызвестную галерею художественного искусства Orlando Museum of Art, являющуюся культурным центром США. Цените природу? Отправляйтесь в парк Simpson, расстилающийся на удалении нескольких минут езды. Желающим освежится водными горками и развлечь детишек будет занятно завернуть в аквапарк Flamingo Waterpark Hotel & Resort рядышком буквально в двенадцати километрах.

И еще кое-что примечательное. Из развлечений Киссимми, обязательно обследуйте парк аттрационов Gatorland. Из детских развлечений США стоит рассмотреть превосходный парк-океанариум SeaWorld Orlando обустроенный в каких-то двадцати пяти километрах. Кроме этого, тут же, можете прошерстить торговую улицу Орландо International Drive в тридцати километрах. Basilica of the National Shrine of Mary, Queen of the Universe в Орландо проводит на свои службы всего лишь в двадцати минутах на машине.
Достопримечательности Орландо, США
Тем, кто давно мечтал побывать с детьми в оригинальном динопарке, стоит заглянуть в парк Dinosaur World. На его территории представлено более 150 реалистичных макетов динозавров, на фоне которых можно сделать эффектные фотографии. В динопарке много интересных аттракционов, дети смогут попробовать себя в роли археологов, а также прогуляться по таинственным пещерам и узнать много интересного о том, какой наша планета была миллионы лет назад.
С детьми школьного возраста обязательно стоит посетить космический центр Кеннеди Kennedy Space Center Visitor Complex. Каждый день в этом центре запускают шатлы, посетителям центра предлагают прогуляться по парку ракет, а также посетить интереснейший музей, посвященный истории развития космонавтики. Детям здесь обязательно понравится, они смогут своими глазами увидеть, как запускают ракеты в космос, а после посетить оригинальный музей игрушек.

Есть в Орландо прекрасное место отдыха и для поклонников водных аттракционов – аквапарк Wet ‘n Wild. В нем подходящие бассейны и аттракционы найдутся и для самых маленьких, и для поклонников экстрима. В аквапарке есть несколько ультрасовременных горок с видеоэффектами, а поклонникам экстремальных развлечений придется по душе аттракцион под названием «черная дыра». Аквапарк очень большой, поэтому даже при значительном количестве посетителей в нем можно отдыхать с полным комфортом.
Читать далее...

Эта статья о Орландо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018