Пункт 'North Майами'

Пункты аренды авто в Майами

Адрес пункта проката 'North Майами': 15401 West Dixie Hwy, North Miami, 33162, Fl, Florida, Майами, США.

Для выбора другого пункта проката в Майами, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Майами сверху.

Майами - Аэропорт
Порт Майами
North Perry - Аэропорт
Майами - Kendall Отель
Майами - South Beach
Майами - Collins Avenue
Авентура
Pembroke Pines - South West Ranches
Kendall - The Crossings
South Майами - Dadeland Station Shop Ctr
Cutler Bay- Southland Mall -
Coral Gables - Coral Gables
Майами - Doral
Майами - Glenvar Heights
Майами - Cruise Ship
Майами - 7275 Sw 40th Street
Майами - 19002 W Dixie Hwy
North Lauderdale
Perrine
Sunrise
Майами - 18990 Nw 2nd Ave
Майами - 940 Nw 27th Avenue
Майами - 7305 Sw 107th Ave
Майами - 3621 South Dixie Hwy
Майами - 9800 S. Dixie Hwy Unit #1
Coral Gables
Miramar
Майами - 16011 South Dixie Hwy
Майами - 8462 Sw 8th St.
North Майами
Coral Gables - 1105 Ponce De Leon Blvd
Key Biscayne
Майами - 2118 Nw 107th Ave
Майами - 3100 Nw 27th Ave
Майами - Майами Lakes
Virginia Gardens
Карта Майами c точками проката
Майами: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'North Майами' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'North Майами', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Майами, США
Еще одним необычным гостиничным заведением является отель The Villa by Barton G , открытие которого состоялось всего несколько лет назад. Разместился отель в шикарной исторической вилле, которая была построена в 1930 году и первоначально принадлежала Алдену Фримену. Свой роскошный особняк великий реформатор построил по подобию усадьбы Христофора Колумба, которую ему представилось видеть в Санто-Доминго. В 1992 году владельцем уникального исторического здания стал Джанни Версаче, который вложил в его реконструкцию порядка 30 миллионов долларов. После реновации особняк стал похож на шикарный дворец с украшенными мозаикой стенами, прекрасными фонтанами и скульптурами. После гибели модельера владельцем особняка стал Бартон Вайс, которому и пришла идея переоборудовать его в изысканный отель. Сегодня арендовать один из 10 элитных номеров отеля на ночь можно за 5 000 долларов, гостям шикарного отеля доступно множество уникальных услуг, в том числе и бассейн с золотым дном.
Среди легендарных отелей Майами обязательно стоит упомянуть и Delano Hotel . Здание, в котором разместился отель, было построено в 1947 году по проекту Роберта Свартберга, а в 1994 году его реконструировали под руководством Яна Шрагера и Филиппа Старка. В здании помимо отеля был открыт шикарный лаундж-клуб, который уже более 20 лет считается одним из самых тусовочных мест в городе. Именно здесь выступают лучшие ди-джеи, проходят самые зажигательные вечеринки и невероятные тематические программы.

Роскошный отель Everglades Hotel тоже знаменит своим насыщенным прошлым, о котором сегодня напоминают лишь красивые легенды. Все дело в том, что несколько лет назад историческое здание отеля было полностью перестроено, сегодня на его месте возвышаются два стильных небоскреба. Вместе с тем, о фешенебельном отеле по-прежнему ходят красивые легенды, ведь он был первым отелем на юге страны, который начал принимать в своих стенах чернокожих постояльцев.
Читать далее...

Эта статья о Майами подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018