Пункт 'North Даллас - Addisonlas'

Пункты аренды авто в Далласе

Адрес пункта проката 'North Даллас - Addisonlas': 15804 Addison Road, Addison, 75001 , Tx, Даллас, США.

Для выбора другого пункта проката в Далласе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Далласа сверху.

Даллас Fort Worth - Аэропорт
Даллас - Аэропорт
Аддисон - Аэропорт
Richardson - Центр города
Plano - Центр города
Аддисон Центр
Даллас Центр города - Ross Avenue
Даллас - Центр
Irving Mall - Sears Автоцентр
Даллас - The Adolphus Отель
North Даллас - Addisonlas
Hurst
Mesquite - Town East Mall
East Даллас - Garland
Denton - Golden Triangle Mall
Grand Prairie - North Arlington
Ft Worth - Hulen Mall
Grand Prairie - South
Irving - Wingate Inn/las Colinas
Даллас - Valley View Mall
Ft Worth - West
Даллас - Preston Rd
Даллас - Galleria
Даллас - East Northwest Parkway South
Даллас - South
Plano West
Richardson
Даллас - 4120b W Camp Wisdom Rd
Mesquite
Plano - 4205 W Plano Pkwy Ste B
Rowlett
Desoto
Lewisville
Plano - 2901 N. Central Expwy #110
Irving
Plano - 2321 N Central Expy
Карта Далласа c точками проката
Даллас: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'North Даллас - Addisonlas' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'North Даллас - Addisonlas', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Далласа, США
Символичным для города местом является площадь Первопроходцев, она располагается перед зданием ратуши. На этой площади можно увидеть оригинальную скульптурную композицию, которая символизирует перегон скота. На этой композиции запечатлено 70 быков и коров в натуральную величину, а еще три ковбоя, все фигуры отлиты из бронзы.
Тем, кто хочет порадовать себя необычными развлечениями, стоит отправиться на авеню Мак Кинни. Вдоль этой исторической улицы проходит необычная трамвайная линия, по которой курсируют ретро-трамваи. Поездка на них подарит массу впечатлений, история этого трамвайного маршрута очень интересная. Старые трамвайные пути в этой части города были обнаружены в 1983 году во время ремонта улицы. Власти города решили восстановить их и пустить по маршруту пять старинных трамвайчиков, которые теперь являются настоящим историческим символом Далласа.

Прекрасным местом для прогулок будет район Уэст-Энд, здесь сохранилось много прекрасных зданий конца 19 века. Сегодня в этих исторических зданиях располагаются популярные магазины и рестораны, а еще здесь есть несколько отличных художественных мастерских, которые многие туристы посещают, как музеи.

В Далласе работают десятки интересных музеев и культурных центров, одним из самых интересных считается Музей заговоров. Экспозиция этого музея посвящена самым громким и загадочным преступлениям, в числе которых и убийство президента Джона Кеннеди.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018