Пункт 'Maricopa Harrahs Ak-chin Resort'

Пункты аренды авто в Фениксе

Адрес пункта проката 'Maricopa Harrahs Ak-chin Resort': , Феникс, США.

Для выбора другого пункта проката в Фениксе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Феникса сверху.

Феникс - Аэропорт
Феникс Deer Valley
Falcon Field Аэропорт
Феникс - Центр города
Феникс - Embassy Suites Отель
Ahwatukee
Феникс - Penske
North Central Феникс - East Bell Road
North Central Феникс - North Black Canyon
Maricopa Harrahs Ak-chin Resort
Феникс Marriott Desert Ridge
Феникс Sheraton Wild Horse
Эйвондейл
Феникс - 2834 North 44th Street
Феникс - 4206 E Chandler Blvd Ste 32
Gilbert
Goodyear
Феникс - 22202 North 19th Ave
Surprise
Феникс - 2750 W Camelback Rd
Феникс - 9606 North Cave Creek
Феникс - 1638 S 7th St
Феникс - 555 W Bell Rd
Феникс - 5035 North 12th Street
Феникс - 122 North 2nd Street
Феникс - 2810 E Bell Rd
Феникс - 2929 North 75th Ave, Suite 11
Феникс - 1945 W Dunlap Suite 4
Карта Феникса c точками проката
Феникс: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Maricopa Harrahs Ak-chin Resort' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Фениксе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Maricopa Harrahs Ak-chin Resort', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Феникса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Финикса, США
Ребенку, да и взрослому, можно подарить куклу в виде индейца в национальном наряде, сувенирный револьвер или почти настоящую ковбойскую шляпу. Если вы выбираете подарок любителю современной поп-культуры, то обратите внимание на фигурки супергероев, раритетные или не очень комиксы, всевозможные предметы антуража из кинофильмов и сериалов. Здесь можно купить и световой меч Йоды, и Кольцо Всевластия, и Щит капитана Америки, и Бэтаранг, и много чего еще. Причем не стоит думать, что все ограничивается только супергероями, в городе можно найти сувениры к почти всем популярным киновселенным.

Как ни странно, многим может понравиться идея купить псевдоантикварный плакат, пластинку или предмет интерьера «под 50-е». При желании можно поискать и по-настоящему старые вещи, продают которые в Camelback Antiques, Antique Sugar Vintage Clothing, The Shops on Camelback и подобных магазинах. Найти там можно все – от жвачки начала прошлого века до одежды, популярной лет пятьдесят назад. Финикс вообще хорош для покупки одежды и обуви. Здесь можно как приобрести товары известных брендов, так и поддержать местных производителей, особенно если это касается молодежных вещей. Подростки в Финиксе считают самовыражение необычайно важной вещью, и магазины для юношей и девушек предлагают воистину огромный ассортимент товаров, так что найти что-то подходящее здесь сможет каждый.
Читать далее...

Эта статья о Финиксе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018