Пункт 'I35 And Weidner - Центр города'

Пункты аренды авто в Сан Антонио

Адрес пункта проката 'I35 And Weidner - Центр города': 11238 N Interstate 35, San Antonio, 78233, Tx, Texas, Сан Антонио, США.

Для выбора другого пункта проката в Сан Антонио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан Антонио сверху.

Сан Антонио Аэропорт
Stinson - Municipal Аэропорт
Сан Антонио Central Park - Sears Автоцентр
Сан Антонио - Ingram Mal Sears Автоцентр
Northeast Сан Антонио - Центр города
Сан Антонио - Центр города
Sw Military Drive - Центр города
Us 281 North - Центр города
I35 And Weidner - Центр города
Heb 281 N - Центр города
Heb Potranco - Центр города
Body Tec - Центр города
Fredricksburg Med Ctr - Центр города
Сан Антонио -
Сан Антонио - City-base Landing
Сан Антонио - Stone Oak
Сан Антонио - Rolling Oaks Mall
Сан Антонио - Northwest Сан Антонио
Сан Антонио - Marriott
Сан Антонио - Macarthur Park
Сан Антонио - O.p Schnabel Park
Сан Антонио - North
Сан Антонио - South West
Perrin-beitel
South San Pedro
Сан Антонио Downtwn
South Ww White
Сан Антонио - 2235 N.w. Loop 410
Сан Антонио - 6111 Bandera Rd
Lackland Afb
Сан Антонио - 10807 W Ih 10
Schertz
Сан Антонио - 4800 Nw Loop 410
Сан Антонио - 15695 San Pedro Avenue
Сан Антонио - 808 S Saint Marys St
Universal City
Карта Сан Антонио c точками проката
Сан Антонио: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'I35 And Weidner - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан Антонио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'I35 And Weidner - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан Антонио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте I35 And Weidner - Центр города
Офис аренды 'I35 And Weidner - Центр города' и развлечения в окрестностях. Воспользуйтесь возможностью обследовать и ближайший (двенадцать минут на машине) дворцовый комплекс Casa Salazar. Одна из знаменитых в США торговых улиц, North Star Mall, находится всего лишь в нескольких минутах езды. Если вашей семье нравятся водные горки, сходите в близлежащий (тысяча метров) аквапарк Morgan s Inspirational Island.

В целом, здесь много примечательного. Роскошный океанариум San Antonio Aquarium представляет свои морские коллекции возле офиса получения авто, пятнадцать минут на автомобиле. Из культурных объектов Сан Антонио предлагаем музей художественного искусства McNay Art Museum открытый в нескольких минутах езды. Кроме того, всего-навсего в двенадцати минутах на машине располагается церковь Mission San Antonio de Valero. На удалении каких-то десяти километров от пункта развернулся один из лучших парков США Inter. Вдобавок, рекомендуем открыть для себя знаменитый центр развлечений США - парк аттракционов Morgan’s Wonderland в каких-то тысяче метрах.
Достопримечательности Сан Антонио, США
Ботанический сад города также наверняка будет интересен для изучения детям. В парке можно увидеть огромную коллекцию кактусов, пальм и других растений, которые встречаются в этой жаркой и довольно засушливой части США. В оранжереях со специальным климатом представлены растения тропических джунглей. Посетителей привлекают также красиво оформленные пруды с кувшинками. Несомненным преимуществом сада является особая зона для слабовидящих – "Сенсорный сад", где растения можно не просто увидеть, но и потрогать. В саду проводят концерты, также можно подняться на смотровую площадку, чтобы осмотреть окрестности.
Особенно заинтересует детей парк «Чудесная страна Моргана». Вся территория парка поделена на тематические зоны, в которых можно найти аттракционы на любой вкус и возраст. Для удобства перемещения по парку ездит небольшой поезд. Для малышей тут оборудовано несколько игровых площадок и есть карусели, соответствующие возрасту.

Взрослым и детям постарше в парке предлагают различные аттракционы, концерты, игровые шоу и даже возможность порыбачить на берегу живописного озера. Вы можете в течение дня побывать в древней Японии, Африке или посетить европейские страны. На территории есть многочисленные кафе и рестораны, зоны отдыха и уединенные тенистые аллеи. Тут можно легко провести целый день - и наверняка вы все равно не успеете побывать во всех уголках парка.
Читать далее...

Эта статья о Сан Антонио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018