Пункт 'Гонолулу - Salt Lake'

Пункты аренды авто в Гонолулу

Адрес пункта проката 'Гонолулу - Salt Lake': 609 Ahua St, No Airport Service, Honolulu, 96819, Hi, Hawaii, Гонолулу, США.

Для выбора другого пункта проката в Гонолулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гонолулу сверху.

Гонолулу - Аэропорт
Гонолулу - Аэропорт
Гонолулу - Ala Moana Boulevard
Гонолулу - Kahala Отель Resort
Makakilo City Marriott Ihilani
Гавайи Disney Aulani Resort
Aiea Pearl City
Гонолулу - Salt Lake
Hilton Hawaiian Village
Kaneohe Bay Mcbh
Pearl Harbor
Kailua
Kahuku
Kaneohe
Карта Гонолулу c точками проката
Гонолулу: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гонолулу - Salt Lake' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гонолулу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гонолулу - Salt Lake', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гонолулу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Гонолулу, США
Приятным дизайном отличается высококлассный отель Pacific Beach Hotel , расположенный рядом с пляжем Вайкики. Обстановка в его номерах очень спокойная и умиротворяющая, в них преобладают кремовые тона и установлена красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет. Оформление общественных зон уникально, главным украшением отеля является огромный бассейн объемом более миллиона литров. Она занимает три этажа и является местом обитания сотен экзотических рыбок, скатов, медуз и прочих жителей морских глубин.
Изысканный аристократичный дизайн является одной из главных привлекательных особенностей отеля Aqua Waikiki Wave . В его номерах постелено шикарное ковровое покрытие вишневого цвета и установлена строгая мебель из темных пород дерева, а о современных модных тенденциях напоминают панорамные окна в полную величину стены. В общественных зонах отеля представлена богатая коллекция картин известных современных художников, они тоже отличаются аристократичной и сдержанной обстановкой.

Среди отелей средней ценовой категории особенным дизайном выделяется Holiday Surf Hotel , он занимает эффектное современное здание с оригинальным фасадом. Просторные и светлые номера оформлены с преобладанием бежевого и белого цвета, их отличает очень красивая драпировка дизайнерскими тканями. Панорамные окна занавешены яркими шторами, а большие кровати заправлены изысканными атласными тканями. Одной из главных особенностей номеров является потолок с фотообоями, которые имитируют небо, а яркая люстра круглой формы очень напоминает солнце.
Читать далее...

Эта статья о Гонолулу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018