Пункт 'Даллас Центр города - Ross Avenue'

Пункты аренды авто в Далласе

Адрес пункта проката 'Даллас Центр города - Ross Avenue': 4301 Ross Avenue, Dallas, 75204 , Tx, Даллас, США.

Для выбора другого пункта проката в Далласе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Далласа сверху.

Даллас Fort Worth - Аэропорт
Даллас - Аэропорт
Аддисон - Аэропорт
Richardson - Центр города
Plano - Центр города
Аддисон Центр
Даллас Центр города - Ross Avenue
Даллас - Центр
Irving Mall - Sears Автоцентр
Даллас - The Adolphus Отель
North Даллас - Addisonlas
Hurst
Mesquite - Town East Mall
East Даллас - Garland
Denton - Golden Triangle Mall
Grand Prairie - North Arlington
Ft Worth - Hulen Mall
Grand Prairie - South
Irving - Wingate Inn/las Colinas
Даллас - Valley View Mall
Ft Worth - West
Даллас - Preston Rd
Даллас - Galleria
Даллас - East Northwest Parkway South
Даллас - South
Plano West
Richardson
Даллас - 4120b W Camp Wisdom Rd
Mesquite
Plano - 4205 W Plano Pkwy Ste B
Rowlett
Desoto
Lewisville
Plano - 2901 N. Central Expwy #110
Irving
Plano - 2321 N Central Expy
Карта Далласа c точками проката
Даллас: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Даллас Центр города - Ross Avenue' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Далласе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Даллас Центр города - Ross Avenue', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Далласа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Даллас Центр города - Ross Avenue
Чем знаменит этот регион США? Освежитесь и покатайтесь в Далласе на водных горках в аквапарке Bahama Beach около прокатного пункта 'Даллас Центр города - Ross Avenue'. Торговая улица West Village (в тысяче метрах) поможет вашей семье найти подходящие сувениры из США. До популярного парка ландшафтов США Daniel - всего несколько минут на автомобиле.

Вообще, здесь много любопытного. Из примечательностей Далласа советуем насладиться арт-галереей Dallas Museum of Art. До предмета гордости США, мирового океанариума Dallas World Aquarium, вы сможете быстро добраться за несколько минут езды. В дополнение к этому, точка аренды авто 'Даллас Центр города - Ross Avenue' находится невдалеке от чудесного развлекательного центра США: парка аттракционов Hawaiian Falls. Ценителям религии и истории в Далласе будет занятно посетить собор Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe в двух минутах на авто.
Достопримечательности Далласа, США

Даллас уже много лет остается популярным семейным курортом, и все благодаря обилию развлекательных центров. Популярных местом отдыха является зоопарк, на территории которого оборудовано более 8 тысяч вольеров и обитают сотни редких животных. Среди представленных в зоопарке обитателей фауны есть и редкие африканские тапиры, и муравьеды, и жирафы, с каждым годом коллекция зоопарка пополняется новыми обитателями. Познакомиться с обитателями подводного мира можно во время экскурсии по аквариуму Dallas World Aquarium. Редкие ламантины, осьминоги, медузы, акулы, крокодилы и сотни видов разноцветных рыбок позволят в полной мере оценить многообразие обитателей морских глубин. Стоит отметить, что собранная в аквариуме коллекция подводных обитателей является одной из лучших в мире.

Любителям шумных развлечений и веселых аттракционов понравится парк Six Flags Over Texas. Каждый день в парке проходят интересные шоу и развлекательные программы, посетителям доступно 100 современных аттракционов, игровые площадки и уютные зоны отдыха. На территории развлекательного центра есть красивый парк Glow In The Park, в котором и проходят захватывающие лазерные шоу. В летнее время он принимает гостей ежедневно, а в оставшийся период работает только по выходным.

Поклонникам отдыха на природе непременно стоит прогуляться по местному Ботаническому саду, площадь которого составляет 66 гектаров. На обширной территории представлены живописные сады и рощи, невероятной красоты цветочные композиции и тематические парки. С Ботаническим садом граничит дендрарий, условной границей между ними является озеро Рок.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018