Пункт 'Шарлотта - Druid Hills North'

Пункты аренды авто в Шарлотте

Адрес пункта проката 'Шарлотта - Druid Hills North': 4400 N I-85 Service Rd, Charlotte, 28206 , Nc, Шарлотта, США.

Для выбора другого пункта проката в Шарлотте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Шарлотты сверху.

Шарлотта - Аэропорт
Pineville - Carolina Place Mall Sears Автоцентр
Шарлотта, Florida
Шарлотта - North
Шарлотта - South
Шарлотта - 5100 E Independence Blvd
Fort Mill
Белмонт
Matthews
Pineville
Huntersville
Cornelius
Gastonia
Шарлотта - North Carolina
Шарлотта - Druid Hills North
Шарлотта - University Area
Карта Шарлотты c точками проката
Шарлотта: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Шарлотта - Druid Hills North' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Шарлотте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Шарлотта - Druid Hills North', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Шарлотты!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности региона Шарлотты - Северной Каролины

Родное место индейских племен чероки, музыки кантри и блюза — штат Северная Каролина. В этом процветающем месте потрясающие природные красоты: густые леса, водопады, побережье Атлантики… красота! А дополняют эти пейзажи процветающие города, интересные выставки и настоящий простор для любителей экстрима — причем, как в летнее время, так и зимой. Приезжайте — и убедитесь сами!

Откуда взялось само слово — Каролина? Появилось оно еще в семнадцатом столетии, такое название дал штату король Карл Второй, но не в честь себя — в честь своего невезучего отца, британского, шотландского и ирландского кроля Карла Первого, который был свергнут с власти и казнен во время революции в Англии. Есть у Северной Каролины, как и у всех других частей США, свой официальный никнейм — «Штат дегтярных пяток». Существует легенда, объясняющая это наименование: бывшие жители местности варили деготь и их голые пятки круглогодично были запачканы в черной смоле. К нынешним жителям штата данная занятость отношения не имеет — однако прозвище осталось.
Читать далее...

Эта статья о Северной Каролине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018