Пункт 'Бриджуотер - Центр города'

Пункты аренды авто в Иселине

Адрес пункта проката 'Бриджуотер - Центр города': 400 North Bridge St, Bridgewater, 08807 , Nj, Иселин, США.

Для выбора другого пункта проката в Иселине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Иселина сверху.

Morristown - Municipal Аэропорт
Keyport
Бриджуотер - Центр города
Freehold - Центр города
Sayreville - Центр города
Piscataway - Центр города
Short Hills - Hilton Отель
Iselin, New Jersey
Эдисон
Livingston - Southwest
Morristown - Milellis Towing Service
Lebanon
Woodbridge Hampton Inn
Princeton Site Delivery Bms
Бриджуотер
Баскин-Ридж
Wall Township
Дувр Nj
Princeton - 987 State Rd
Flemington
Edison - Metuchen
Morristown
Monmouth Junction
Scotch Plains
Perth Amboy
Raritan
East Hanover
South Plainfield
Old Bridge
Hillsborough
Summit
Edison
Princeton
Piscataway
Карта Иселина c точками проката
Иселин: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бриджуотер - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бриджуотер - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бриджуотер - Центр города
После получения авто на пункте проката 'Бриджуотер - Центр города' стоит направиться к одной из близлежащих достопримечательностей США. В нескольких минутах езды размещен восхитительный парк аттракционов Bowcraft Playland. Стоит съездить в ближайшую арт-галерею Jane Voorhees Zimmerli Art Museum, которой справедливо гордится США. К сведению любителей шопинга, в пятнадцати минутах на машине размещается крупный торговый квартал Downtown.

Конечно, в этих местах стоило бы задержаться. Морской центр США, океанарий Jenkinson’s Aquarium, ожидает вас и ваших маленьких всего-навсего в нескольких минутах езды от станции аренды. Непременно заверните в потрясающий парк John Wil в 7.8 километрах. Вдобавок, до шикарного парка водных развлечений SplashPlex вы можете быстро добраться за несколько минут езды. Старинная церковь St. Francis of Assisi Cathedral ждет вашу семью всего в каких-то двадцати пяти километрах от станции проката авто.
Достопримечательности большого соседа Иселина - Нью-Йорка

Самая большая улица города и одна из главных его достопримечательностей – Бродвей . Длина проспекта составляет 30 километров, здесь располагаются роскошные рестораны, магазины, театры и финансовые учреждения. Несмотря на огромное количество самых разноплановых заведений, Бродвей является весьма тихой и спокойной улицей. В числе культурных заведений стоит выделить музей Метрополитен , который является одной из самых известных картинных галерей в мире. Открытие музея состоялось в 1872 году, с тех пор его бесценная коллекция все время расширялась и пополнялась редчайшими шедеврами. Значительная часть экспонатов, которые сегодня можно увидеть в галерее, были подарены частными коллекционерами.

Видным памятником современной архитектуры и популярным местом прогулок у туристов является Рокфеллеровский центр . Это большой архитектурный комплекс, состоящий из 14 зданий, а также масштабного подземного пространства. Подземный этаж занимают многочисленные магазины и рестораны, а в оставшихся зданиях размещаются офисы и банки. Привлекательным экскурсионным объектом является Музей современного искусства , который был основан в 1929 году. Его экспозицию составляют полотна великих европейских живописцев. Помимо картин Пикассо и Гогена, в музее представлены работы и современных мастеров. Музей окружает прекрасный сад, главным украшением которого являются старинные скульптуры.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018