Пункт 'Berwyn'

Пункты аренды авто в Филадельфии

Адрес пункта проката 'Berwyn': 790 Bear Hill Rd, Rte 252, Berwyn, 19312, Pa, Pennsylvania, Филадельфия, США.

Для выбора другого пункта проката в Филадельфии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Филадельфии сверху.

Филадельфия Аэропорт
Northeast Филадельфия - Аэропорт
Blue Bell
Doylestown - Аэропорт
Филадельфия Аэропорт
Филадельфия - Центр города
Коншохокен - Центр города
Willow Grove - Центр города
Wrightstown - Центр города
West Chester - Центр города
Ардмор - Центр города
Warminster Центр города
Voorhees Aaa Центр города
Mt Laurel - Wyndham Отель
Филадельфия - Crown Plaza Отель
Филадельфия - 30Th St
Филадельфия - Hyatt Regency
Фрейзер
Stratford - Classics Auto
Deptford - Deptford Mall
Turnersville - Peppercorn Plaza
Филадельфия - 20th And Arch Street
Woodbury Bogg’s Auto Body
Oaklyn Lakeview Customcoach
Филадельфия Champion Toyota-cottman
Филадельфия - North
Northeast Филадельфия
Филадельфия - 7001 Essington Ave
Upper Darby
Mount Laurel
Drexel Hil
Девон - Уэйн
Дептфорд
Norristown
Warminster
Somerdale
Карта Филадельфии c точками проката
Филадельфия: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Berwyn' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Berwyn', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Филадельфии, США
Стоит посетить сладкоежкам и популярное кафе Sabrina's, устоять перед многообразием предлагаемых здесь тортов и пирожных не в силах ни один клиент. Приятно порадует гостей не только приемлемый уровень цен, но и внушительные размеры порций. Помимо всевозможных сладостей и прохладительных напитков в кафе подают отличную пиццу, а также традиционный для национальных заведений картофель-фри.
Утонченным натурам придется по душе ресторан французской кухни Bibou. Высококлассная сервировка стола и красивое оформление блюд сделает отдых еще более привлекательным, а достойный выбор угощений приятно удивит даже взыскательных посетителей. Каждый день в уютном зале ресторана Bibou собираются постоянные клиенты, чтобы полакомиться изысканным сыром и продегустировать лучшие французские вина.

На приготовлении блюд средиземноморской кухни специализируется ресторан Barbuzzo. Среди особых угощений ресторана фирменные блюда из свинины и обилие интересных овощных блюд, а также множество уникальных десертов. Любителям сладкого будет интересно попробовать соленую карамель и хлебный пудинг, которые наиболее востребованы у постоянных посетителей. Среди ресторанов итальянской кухни примечателен Spasso. Изысканные блюда из телятины и жареный кальмар, интересные рыбные блюда и обилие пикантных соусов – прекрасным дополнением к кулинарному многообразию станет бокал отменного итальянского вина.
Читать далее...

Эта статья о Филадельфии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018