Пункт 'Атланта - 1500 Cumberland Mall'

Пункты аренды авто в Атланте

Адрес пункта проката 'Атланта - 1500 Cumberland Mall': 1500 Cumberland Mall Se, Atlanta, 30339 , Ga, Georgia, Атланта, США.

Для выбора другого пункта проката в Атланте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Атланты сверху.

Атланта - Аэропорт
Stone Mountain - Центр города
Lithia Springs - Центр города
Dunwoody - Hall Шоппинг Центр
Stockbridge - Центр города
Atlana - Центр города
State Of Georgia - Центр города
Howell Mill Midtown - Центр города
N Buckhead Roswell Rd - Центр города
Buckhead Piedmont Rd - Центр города
Центр города Turner Field - Центр города
Sheraton Отель
Атланта - 1065 Peachtree St Ne, Atlanta, 30309, Ga
Атланта - Buckhead
Morrow - Southlake Mall
Атланта - Northlake Shopping Mall
Атланта - 1775 Pleasant Hill Rd
Атланта Crowne Plaza Атланта
Атланта Metro
Атланта Metro
Атланта - 1500 Cumberland Mall
Lithonia - The Mall At Stonecrest
Union City
Lake City
Tucker
Stone Mountain
Chamblee
Sandy Springs
Hapeville
Атланта - 303 Courtland St N.e.
Lithia Springs
Morrow
Атланта - Union City
Атланта - 2441 Cheshire Bridge Rd Ne
Атланта - 2151 Peachtree Rd Ne
College Park
Карта Атланты c точками проката
Атланта: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Атланта - 1500 Cumberland Mall' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Атланте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Атланта - 1500 Cumberland Mall', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Атланты!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Атланты, США
Родина Маргарет Митчелл радует посетителей и красочными фестивалями, проходящими на территории города. Проходящий в начале апреля или мая Atlanta Jazz Festival приглашает всех ценителей качественной музыки послушать её и потанцевать под любимые риффы. Местами проведения фестиваля являются такие места, как Piedmont Park и Woodruff Arts Center. Хорошая новость в том, что за вход на фестиваль платить ничего не нужно. А в начале ноября концертная площадка The Loft принимает «людей в чёрном» — здесь проходит фестиваль сурового металла Mass destruction. Хэдлайнеры фестиваля — именитые банды, играющие в жанре блэк- и дэз-металл.
В начале сентября проходит 4-дневный фестиваль Dragon Con, предоставляющий всем посетителям уникальную возможность увидеть любимых писателей комиксов, режиссёров, и актёров, играющих в данном жанре, задать им интересующие вопросы. Проходит мероприятие в различных отелях в центре города (Даунтауне). Посмотреть можно на людей, переодетых в черепашек ниндзя, супергероев или героев «Игры престолов». В выходные вход на мероприятие стоит дороже. Ещё один фестиваль, на котором можно почувствовать прикосновение другой эпохи — это Georgia Renaissance Festival, проходящий в течение 2-х месяцев по выходным (с апреля по июнь) в Фэрберн, недалеко от Атланты, и погружающий в эпоху короля Артура.

В регионе довольно много представителей афроамериканской культуры, а потому проводится National Black Arts Festival, происходит это в конце июля. Это одно из самых крупнейших мероприятий такого рода, с ним мало каких праздников могут сравниться. Программа включает в себя проведение поэтических вечеров, перформансов, демонстрацию произведений изобразительного искусства. Место выбрано неспроста — это High Museum of Art Atlanta. В середине марта существует уникальная возможность насладиться цветочным шоу с Southeastern Flower Show, а сделать это можно в Cobb Galleria Centre.
Читать далее...

Эта статья о Атланте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018