Пункт 'Аддисон Центр'

Пункты аренды авто в Далласе

Адрес пункта проката 'Аддисон Центр': 15500 Midway Rd, Addison, 75001, Tx, Texas, Даллас, США.

Для выбора другого пункта проката в Далласе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Далласа сверху.

Даллас Fort Worth - Аэропорт
Даллас - Аэропорт
Аддисон - Аэропорт
Richardson - Центр города
Plano - Центр города
Аддисон Центр
Даллас Центр города - Ross Avenue
Даллас - Центр
Irving Mall - Sears Автоцентр
Даллас - The Adolphus Отель
North Даллас - Addisonlas
Hurst
Mesquite - Town East Mall
East Даллас - Garland
Denton - Golden Triangle Mall
Grand Prairie - North Arlington
Ft Worth - Hulen Mall
Grand Prairie - South
Irving - Wingate Inn/las Colinas
Даллас - Valley View Mall
Ft Worth - West
Даллас - Preston Rd
Даллас - Galleria
Даллас - East Northwest Parkway South
Даллас - South
Plano West
Richardson
Даллас - 4120b W Camp Wisdom Rd
Mesquite
Plano - 4205 W Plano Pkwy Ste B
Rowlett
Desoto
Lewisville
Plano - 2901 N. Central Expwy #110
Irving
Plano - 2321 N Central Expy
Карта Далласа c точками проката
Даллас: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аддисон Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Далласе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аддисон Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Далласа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Аддисон Центр
Пройдемся по окрестностям точки проката 'Аддисон Центр'. До известного водного парка Hawaiian Falls всего лишь двенадцать минут на машине. Из достопримечательностей Далласа рекомендуем насладиться арт-галереей Meadows Museum. Cтоило бы отправиться изучать сказки США и мира в тематическом парке Sandy Lake Amusement Park отстоящем на удалении каких-то десяти километров.

Дальше - больше. Известный в США Государственный парк Richardson Grove разбит невдалеке, здесь стоит прогуляться днем. Остановитесь и в ближайшем, пятнадцать минут на автомобиле, океанариуме Dallas World Aquarium - место встречи с таинственными глубинами Земли. Вдобавок к этому, в непосредственной близости, несколько километров, от точки аренды приглашает сходить за покупками улица бутиков Preston Center. Офис аренды авто находится в удобой близости (двадцать км) для посещения величественного храма Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe.
Достопримечательности Далласа, США
На небольшом удалении от центра города находится популярный отель NYLO Dallas South Side . Он был открыт в старом кирпичном здании и оформлен в ультрасовременном стиле, отель произведет впечатление на поклонников современного искусства. В некоторых номерах и общественных зонах отеля была сохранена первозданная отделка стен и потолка. Оригинальные урбанистические элементы дополняет красочная дизайнерская мебель, а также многообразие ярких картин и работ художников-граффити. Благодаря необычным ярким светильникам в номерах можно создать эффект художественного освещения.
На одной из исторических улиц Далласа расположен привлекательный отель SpringHill Suites by Marriott Dallas Downtown , он тоже был открыт в эффектном старинном здании, которому в ходе реконструкции удалось сохранить первозданную архитектуру. В здании были сохранены высокие потолки и каменные колонны, а также восстановлен красивый паркетный пол, который сегодня украшает искусная роспись. Уютные номера с большими окнами оформлены в строгих тонах, а в общественных зонах обстановку делает необычной оригинальная авторская мебель и фотокартины с природными мотивами.

Уютные и функциональные номера, декорированные в черно-белых тонах, готов предложить своим клиентам комфортабельный отель The Lumen, a Kimpton Hotel . Во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, особую элегантность номерам придают красивые дизайнерские люстры и драпировка изысканными тканями. В общественных зонах тоже преобладают строгие тона, контраст которым составляют яркие элементы мебели и композиции из живых цветов. Внутренний дворик с бассейном тоже отличается особенным оформлением, его украшают живые растения, а на террасах помимо традиционных шезлонгов присутствуют красивые индивидуальные шатры.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018