Пункт 'Аддисон - Аэропорт'

Пункты аренды авто в Далласе

Адрес пункта проката 'Аддисон - Аэропорт': , Даллас, США. Международный код аэропорта - ADS.

Для выбора другого пункта проката в Далласе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Далласа сверху.

Даллас Fort Worth - Аэропорт
Даллас - Аэропорт
Аддисон - Аэропорт
Richardson - Центр города
Plano - Центр города
Аддисон Центр
Даллас Центр города - Ross Avenue
Даллас - Центр
Irving Mall - Sears Автоцентр
Даллас - The Adolphus Отель
North Даллас - Addisonlas
Hurst
Mesquite - Town East Mall
East Даллас - Garland
Denton - Golden Triangle Mall
Grand Prairie - North Arlington
Ft Worth - Hulen Mall
Grand Prairie - South
Irving - Wingate Inn/las Colinas
Даллас - Valley View Mall
Ft Worth - West
Даллас - Preston Rd
Даллас - Galleria
Даллас - East Northwest Parkway South
Даллас - South
Plano West
Richardson
Даллас - 4120b W Camp Wisdom Rd
Mesquite
Plano - 4205 W Plano Pkwy Ste B
Rowlett
Desoto
Lewisville
Plano - 2901 N. Central Expwy #110
Irving
Plano - 2321 N Central Expy
Карта Далласа c точками проката
Даллас: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аддисон - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Далласе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аддисон - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Далласа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Аддисон - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Аддисон - Аэропорт
Этот регион США в достопримечательностях. Художественная галерея Meadows Museum, гордость США, ждет на свои экспозиции в Далласе рядышком (16.3 километров). Ценителям сказок и приключений стоило бы исследовать уникальный тематический парк Sandy Lake Amusement Park находящийся на расстоянии восьми минут на машине. Сходите с ребенком в оригинальный морской парк-океанариум Dallas World Aquarium в двадцати пяти километрах.

Вообще, здесь много занятного. Непременно обследуйте знаменитый квартал бутиков Preston Center, знаковое место города Далласа. Если вам интересны исторические точки, подъедьте (пятнадцать минут на машине) к чудесному собору Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe. Дополнительно к этому, обязательно загляните в неповторимый парк Richardson Grove в семи километрах. Получив машину на станции проката 'Аддисон - Аэропорт', обязательно зайдите в замечательный водный парк Hawaiian Falls обустроенный в 18.1 километрах.
Достопримечательности Далласа, США

В районе Даунтаун находится популярнейшая смотровая площадка, местом расположения которой является «Башня воссоединения». На 50-м этаже высотного здания оборудована прекрасная смотровая площадка, подняться на которую посетители могут на скоростном лифте. С высоты 171 метр открывается чудесная панорама города, в ясную погоду можно увидеть и окрестности Далласа.

Символичным для города местом является площадь Первопроходцев, она располагается перед зданием ратуши. На этой площади можно увидеть оригинальную скульптурную композицию, которая символизирует перегон скота. На этой композиции запечатлено 70 быков и коров в натуральную величину, а еще три ковбоя, все фигуры отлиты из бронзы.

Тем, кто хочет порадовать себя необычными развлечениями, стоит отправиться на авеню Мак Кинни. Вдоль этой исторической улицы проходит необычная трамвайная линия, по которой курсируют ретро-трамваи. Поездка на них подарит массу впечатлений, история этого трамвайного маршрута очень интересная. Старые трамвайные пути в этой части города были обнаружены в 1983 году во время ремонта улицы. Власти города решили восстановить их и пустить по маршруту пять старинных трамвайчиков, которые теперь являются настоящим историческим символом Далласа.
Прекрасным местом для прогулок будет район Уэст-Энд, здесь сохранилось много прекрасных зданий конца 19 века. Сегодня в этих исторических зданиях располагаются популярные магазины и рестораны, а еще здесь есть несколько отличных художественных мастерских, которые многие туристы посещают, как музеи.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018