Пункт 'Стамбул - Uskudar Region'

Пункты аренды авто в Стамбуле

Адрес пункта проката 'Стамбул - Uskudar Region': Agaoglu My World Andromeda Avm, Agaoglu My World Andromeda Avm, Istanbul, 34746, Стамбул, Турция.

Для выбора другого пункта проката в Стамбуле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Стамбула сверху.

Стамбул - Аэропорт Ataturk
Стамбул - Ataturk Аэропорт
Стамбул - Sabiha Gokcen Аэропорт
Стамбул - Центр города
Стамбул - Taksim (European Side)
Стамбул - Bahcelievler
Стамбул - Uskudar Region
Стамбул - Kartal Region
Стамбул Etiler
Стамбул - Kavacik (Asian Side)
Стамбул - Kadikoy
Карта Стамбула c точками проката
Стамбул: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Стамбул - Uskudar Region' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Турции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Стамбуле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Стамбул - Uskudar Region', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Стамбула!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Стамбула, Турция
Среди отелей курортного типа особого внимания заслуживает Swissotel The Bosphorus Istanbul , клиентам он предлагает размещение в стильных номерах с видом на пролив Босфор. В каждом из номеров, обставленных элегантной мебелью, есть шикарная ванная комната с отделкой из мрамора. Для отдыха гостям отеля доступен большой крытый бассейн с оригинальной художественной подсветкой, вокруг которого установлены удобные мягкие шезлонги. В оздоровительном центре можно пройти комплекс косметологических процедур или записаться на сеанс массажа, ежедневно в спортзале организуют занятия по пилатесу и аэробике.
Тем, кто не экономит средства на гостиничных услугах, понравится фешенебельный отель Park Hyatt Istanbul - Macka Palas , расположенный в районе Шишли. Занимает отель красивейшее здание в стиле ар-деко и отличается инновационным дизайном номеров, выполненным в кофейных тонах. В ванной комнате установлен телевизор и регулируемая система освещения, а обстановку в номерах делают неповторимой большие зеркала и старинные черно-белые фотографии. Большой открытый бассейн граничит с открытой террасой ресторана, последний особенно понравится ценителям марочного вина, поскольку располагает собственным винным погребом.

Огромный выбор развлечений и все условия для комфортного отдыха готов предложить туристам элитный отель Hilton Istanbul Bosphorus . Он занимает обширную территорию с ландшафтным садом, в отеле работает 7 популярнейших ресторанов. Гурманам обязательно стоит заглянуть в ресторан Al Bushra, где подают редкие ливанские деликатесы, а в ресторане Bosphorus Terrace можно попробовать авторские блюда из мяса и морепродуктов. Круглосуточно гостям отеля доступен оздоровительный центр, в котором есть различные виды сауны, массажные кабинеты, несколько залов для сквоша и оборудованные спортивные залы.
Читать далее...

Эта статья о Стамбуле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018