Пункт 'Gazipasa - Аэропорт'

Пункты аренды авто в Алании

Адрес пункта проката 'Gazipasa - Аэропорт': Meet Greet Service Only With Del/ Coll Charge Eur 50 // Flt Mandatory, Alanya, 07900, Аланья, Турция. Международный код аэропорта - GZP.

Для выбора другого пункта проката в Алании, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аланьи сверху.

Gazipasa - Аэропорт
Аланья - A Keyubat Cad. N18/D, Alanya
Карта Аланьи c точками проката
Аланья: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Gazipasa - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Турции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Алании выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Gazipasa - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аланьи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Турции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Gazipasa - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Аланьи, Турция
Тем, чьей главной целью являются качественные изделия из кожи, стоит заглянуть в магазин Baran Club, расположенный на центральной торговой улице. В этом магазине работает отличная мастерская, поэтому, если необходимых предметов одежды или аксессуаров не найдется, их всегда можно сшить на заказ. В любое время года в этом популярном магазине можно приобрести качественные кожаные куртки, дубленки, обувь из натуральной кожи, сумки и ремни, а также массу других стильных аксессуаров.
Одним из самых привлекательных торговых центров города считается Megamall AVM, по своему оформлению он больше напоминает большой крытый рынок. В этом торговом центре можно купить отличные специи и самые популярные национальные сладости, а еще одежду и парфюмерию по самым привлекательным ценам. Многие приходят сюда специально, чтобы купить недорогие духи на масляной основе, а некоторых туристов привлекает огромный выбор недорогой одежды. Торговый центр очень красиво оформлен, в нем много популярных брендовых магазинов и есть отделы с сувенирами.

Одним из самых необычных магазинов в городе считается Maison Alanya, многие туристы посещают его в поисках эксклюзивных сувениров. Например, здесь можно купить роскошные наборы серебряных столовых приборов, а также интересные украшения из драгоценных металлов. Здесь продают товары, преимущественно произведенные на местных мастерских, поэтому цены здесь вполне умеренные.

Для многих туристов любимым местом шопинга остается главный рынок Аланьи. Сложно и представить категорию товаров, которые здесь нельзя приобрести. На рынке продают все, от популярных национальных специй и сладостей, до одежды и сувениров ручной работы. На рынке можно приобрести качественную джинсовую одежду по привлекательным ценам, роскошные шелковые платки, отличные сувениры ручной работы, а еще массу интересных национальных деликатесов. На рынке много специализированных торговых павильонов, в которых продают роскошные шубы и одежду из натуральной кожи местного производства. Стоимость некоторых товаров на этом рынке может быть выше, чем в некоторых торговых центрах, поэтому с продавцами обязательно нужно торговаться.
Читать далее...

Эта статья о Алании подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018