Пункт 'La Goulette - Порт'

Пункты аренды авто в Тунисе

Адрес пункта проката 'La Goulette - Порт': La Goulette Port, Meet Greet, La Goulette, Тунис, Тунис.

Для выбора другого пункта проката в Тунисе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Туниса сверху.

Тунис - Аэропорт
La Goulette - Порт
Тунис - Центр города
Тунис - Sheraton Отель
Тунис - 81 Ave De La Liberte
Тунис - Ariana
Карта Туниса c точками проката
Тунис: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'La Goulette - Порт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Тунисе, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Тунисе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'La Goulette - Порт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Туниса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Туниса, Тунис
1 Для прогулок по городу нужно тщательно подбирать одежду, причем и мужчинам, и женщинам. Одежда не должна быть слишком яркой и открытой, в пляжных нарядах уместно пребывать исключительно на пляже.

1 В городе действуют довольно строгие законы, касающиеся распития алкогольных напитков. Заказывать и распивать их можно только в ресторанах или барах, за нарушение правил предусмотрены крупные штрафы.

1 Во время прогулок по людным местам следует очень тщательно следить за личными вещами. Карманные кражи остаются одной из главных проблем Туниса, без надобности лучше не брать с собой на прогулку ценные вещи.

1 Тем, кто рассчитывает пользоваться услугами такси, стоит заранее обговаривать с водителем стоимость поездки. Далеко не во всех машинах установлены счетчики, также стоит учесть, что многие водители не знают иностранных языков.

1 Практически во всех крупных отелях персонал отлично разговаривает на французском языке. Если вы не знаете французского, обязательно стоит взять с собой в поездку разговорник.
Читать далее...

Эта статья о Тунисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018