Пункт 'Базель - Muttenz'

Пункты аренды авто в Базеле

Адрес пункта проката 'Базель - Muttenz': Birsfelderstrasse 50, Muttenz , 4132, Базель, Швейцария.

Для выбора другого пункта проката в Базеле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Базеля сверху.

Базель - Аэропорт
Базель - ЖД Вокзал Badischer
Базель - Swissotel Le Plaza Отель
Базель - Swissotel Le Plaza Отель
Базель - Nauenstrasse
Базель - Muttenz
Базель - Nauenstrasse
Базель - Binningen
Карта Базеля c точками проката
Базель: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Базель - Muttenz' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швейцарии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Базеле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Базель - Muttenz', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Базеля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Базеля, Швейцария
Некоторые оригинальные блюда швейцарской кухни можно попробовать исключительно в Базеле, например, традиционную мучную похлебку. Рецепт этого густого и сытного супа появился более ста лет назад, когда-то его считали повседневной едой небогатых людей. Сейчас же оригинальный суп, равно как и традиционный луковый пирог, подают во многих национальных ресторанах. В меню каждого ресторана непременно присутствуют сырные ассорти, а еще попробовать и купить сыры местного производства можно на рынках и в гастрономических магазинах.
Одним из самых популярных у туристов и доступных по цене является эмментальский сыр, он привлекает своим изысканным классическим вкусом. Тем же, кто хочет попробовать более оригинальные сорта главного национального продукта, стоит поискать в местных магазинах сыр «Вешерен». Любителей сладкого в Базеле тоже ждет много интересных сюрпризов, в местных кафе они смогут попробовать «базельские брунсли». Так называют миндально-шоколадное печенье, для приготовления которого абсолютно не используют муку. Основу теста для печенья составляет ореховая масса, благодаря чему оно получается невероятно сытным и полезным.

Еще в Базеле выпекают особый вид пряников, которые больше напоминают твердый бисквит. Для приготовления этого национального десерта тоже используется миндаль, а еще в пряники обязательно добавляют мед и засахаренные фрукты. Отдельное внимание стоит уделить и изысканным швейцарским винам, которые тоже можно попробовать в национальных ресторанах, их сюда привозят из самых разных регионов страны.
Читать далее...

Эта статья о Базеле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018