Пункт 'Villa De Mazo - La Palma'

Пункты аренды авто в Мальорке

Адрес пункта проката 'Villa De Mazo - La Palma': La Palma Aeropuerto C/ La Bajita S/n Ctra Lp-5 Km 5,5, Villa De Mazo-la Palma, 38738, Майорка, Испания. Международный код аэропорта - SPC.

Для выбора другого пункта проката в Мальорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Майорки сверху.

Майорка - Аэропорт
Villa De Mazo - La Palma
Пальма де Мальорка - Центр города
Лас Пальмас - Центр - Castillo Playa
Майорка - Кала Ратхада
Майорка - Алкудия
Майорка - Кала д’Ор
Майорка - Кала Миллор
Майорка - Санта-Понса
Майорка - Магаллуф
Майорка - Плайя де Пальма
Майорка - Кала Мандиа
Майорка - Colonia San Jordi
Майорка - Puerto De Pollensa
Майорка - Соллер
Лас Пальмас - Центр - Castillo Playa
Лас Пальмас - Maype - Доставка в отель
Лас Пальмас - Igramar Canteras - Доставка в отель
Лас Пальмас - Отель Exe Las Canteras - Доставка в отель
Лас Пальмас - Cristina - Доставка в отель
Лас Пальмас - Santa Catalina - Доставка в отель
Лас Пальмас - Astoria - Доставка в отель
Лас Пальмас - Reina Isabel - Доставка в отель
Лас Пальмас - Pujol - Доставка в отель
Майорка - Paguera
Майорка - Alcudia - Ses Fotges
Santa Cruz De La Palma
Майорка - Palmanova
Майорка - Poligono Son Oms
Майорка - Cami Fondo
Майорка - Sometimes
Майорка - Playas De Muro Cc Eden
Фуэртевентура - Калета де Фусте
Майорка - Playa De Palma
Майорка - Sa Coma
Майорка - Camino De Can Pastilla
Карта Майорки c точками проката
Майорка: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Villa De Mazo - La Palma' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мальорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Villa De Mazo - La Palma', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Майорки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин



OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Испании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Villa De Mazo - La Palma' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Майорки, Испания
Уникальным заведением является отель Cap Rocat , он был открыт в восстановленной военной крепости и находится в одном из самых живописных мест острова, в заливе Пальмы. Своим гостям отель предлагает шикарные номера с мраморным полом и выбеленными стенами, все номера были обставлены невероятно красивой деревянной мебелью в колониальном стиле. С историческим интерьером номеров прекрасно сочетаются современные пейзажные картины, а нотки романтики обстановке придают композиции из живых цветов.
В Манакоре тоже есть отель, который привлечет внимание поклонников исторических традиций - La Reserva Rotana . Отель был открыт в старинном каменном здании и предлагает туристам 22 номера с уникальным дизайном. У каждого из номеров есть свои неповторимые особенности, в некоторых номерах удалось сохранить старинные деревянные потолки, а в других была установлена невероятно красивая антикварная мебель ручной работы. Шикарные картины и гобелены, изысканные ткани в королевском стиле и поделки местных ремесленников – вот главные украшения номеров.

Роскошный отель Castillo Hotel Son Vida входит в число лучших гостиничных заведений острова, он был открыт в красивейшем замке 13 века. Обстановка в отеле неповторима, его гостям доступны для проживания просторные номера с высоким потолком и огромными окнами. Все они были обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью в стиле прошлых лет, украшены богатыми тканями и люстрами в средневековом стиле. Стены в ресторане украшают искусные фрески, а в баре была произведена невероятно красивая отделка из ценных пород дерева.
Читать далее...

Эта статья о Мальорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018