Пункт 'Менорка - Калан Бланес'

Пункты аренды авто в Менорке

Адрес пункта проката 'Менорка - Калан Бланес': Ciudadela Cala En Blanes Ciudadela, Menorca, 07760, Менорка, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Менорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Менорки сверху.

Менорка - Аэропорт
Менорка - Порт
Менорка - Mahon Порт
Менорка - Аэропорт
Менорка - Санто-Томас
Менорка - Кала Галдана
Менорка - Махон
Менорка - Son Parc - Mercadal
Менорка - Порт
Менорка - Son Bou
Менорка - Плая Кала Бланка
Менорка - S’Algar - Sant Lluis
Менорка - Playa Punta Prima
Менорка - Cala Santandria Ho Prinz
Менорка - Ковес Новес
Менорка - Калан Бланес
Менорка - Лаго Калан Бош
Менорка - Es Castell
Менорка - Cala Canutells
Менорка - Binibeca Vell
Менорка - Arenal D’en Castell
Менорка - Cala ’n Blanes
Менорка - Ciutadella Bus Station
Менорка - Arenal D’en Castell
Менорка - Es Migjorn
Менорка - Son Ganxo
Карта Менорки c точками проката
Менорка: Нюансы заказа машины напрокат

Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Менорка - Калан Бланес' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Испании индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Менорка - Калан Бланес', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Испании!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Менорки, Испания
Самый большой город острова - Маон, здесь совсем рядом друг с другом находятся ценнейшие архитектурные и исторические памятники. В центре города вы можете увидеть церковь Святой Марии, самое большое храмовое строение на острове. Совсем неподалеку находится здание Муниципального Совета. Один из его залов украшен портретами выдающихся политических деятелей. Любителям шопинга доставит удовольствие прогулка по улице Каррэ-Ноу, на которой находятся многообразные магазинчики и павильоны. Здесь можно приобрести одежду, парфюмерию, есть несколько ювелирных салонов и сувенирных лавок, а также продуктовые магазины. В городе есть несколько площадей, каждая из которых украшена прекрасными скульптурами и дворцовыми ансамблями. Среди них модно выделить площади Колумба, Сан-Франсес, Миранда, Конкеста и Бастьо. Лучшие бары и рестораны можно найти в портовом районе, здесь же находится известная фабрика джина, рецепт приготовления которого держится в строжайшем секрете уже несколько веков.

Любителям прогуляться пешком будет интересно посетить город Сьютаделья. Здесь практически нет транспорта, местные жители и путешественники могут передвигаться по старинным улочкам на велосипеде или пешком. Главной достопримечательностью городка является Дворец Оливас, расположенный на одной из площадей. Внутреннее убранство дворца поражает изысканностью, один из его залов украшают прекрасные фрески. Еще одним средневековым строением является Дворец Виво, фасад которого украшает ручная роспись. На каждой площади вы можете найти массу прекрасных архитектурных строений и музеев.
Читать далее...

Эта статья о Менорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018