Пункт 'Менорка - Es Migjorn'

Пункты аренды авто в Менорке

Адрес пункта проката 'Менорка - Es Migjorn': Carrer S’era, 3, Es Migjorn Gran (menorca), 007749, Менорка, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Менорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Менорки сверху.

Менорка - Аэропорт
Менорка - Порт
Менорка - Mahon Порт
Менорка - Аэропорт
Менорка - Санто-Томас
Менорка - Кала Галдана
Менорка - Махон
Менорка - Son Parc - Mercadal
Менорка - Порт
Менорка - Son Bou
Менорка - Плая Кала Бланка
Менорка - S’Algar - Sant Lluis
Менорка - Playa Punta Prima
Менорка - Cala Santandria Ho Prinz
Менорка - Ковес Новес
Менорка - Калан Бланес
Менорка - Лаго Калан Бош
Менорка - Es Castell
Менорка - Cala Canutells
Менорка - Binibeca Vell
Менорка - Arenal D’en Castell
Менорка - Cala ’n Blanes
Менорка - Ciutadella Bus Station
Менорка - Arenal D’en Castell
Менорка - Es Migjorn
Менорка - Son Ganxo
Карта Менорки c точками проката
Менорка: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Менорка - Es Migjorn' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Менорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Менорка - Es Migjorn', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Менорки!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Менорки, Испания
Туристам, которые предпочитают останавливаться в индивидуальных виллах, обязательно стоит обратить внимание на дом для отпуска Villa Luse . В этой чудесной вилле единовременно может разместиться до десяти постояльцев, она окружена невероятно красивым садом. Находится старинная вилла в районе Кала-эн-Бланес, спустя много лет ей удалось сохранить часть исторического очарования. В некоторых комнатах были сохранены деревянные балки под потолком, при оформлении виллы использовалась красивая антикварная мебель и натуральные ткани светлых оттенков. На прилегающей территории виллы есть открытый бассейн, а с просторных террас открывается отличный вид на окрестности.
На курорте Эс-Кастель одним из самых престижных является отель Barceló Hamilton Menorca , он рассчитан только на взрослых постояльцев. Приятное дизайнерское оформление номеров, выполненное в бело-серых тонах, является лишь одной из привлекательных особенностей отеля. Он располагает отличной прилегающей территорией с двумя бассейнами, а также двумя гидромассажными ваннами под открытым небом. У гостей отеля будет возможность воспользоваться услугами массажного салона, а также позаниматься в красивом тренажерном зале с панорамным остеклением. В отеле работает два ресторана, а на одном из последних этажей находится стильный лобби-бар с открытой террасой.

У любителей пляжного отдыха большой популярностью пользуется отель Sol Beach House Menorca , он находится в непосредственной близости от популярных пляжей Сан-Адеодато и Санто-Томас. Клиентам отеля доступны для размещения невероятно красивые номера, оформленные в белоснежных тонах и украшенные аксессуарами лазурного цвета. На обширной прилегающей территории находится бассейн, а также великолепные панорамные террасы с уединенными шатрами и шезлонгами.
Читать далее...

Эта статья о Менорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018