Пункт 'Мадрид - Отель Auditorium'

Пункты аренды авто в Мадриде

Адрес пункта проката 'Мадрид - Отель Auditorium': Hotel Auditorium, Avd. De Aragon, 400, Madrid, 28022, Мадрид, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Мадриде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мадрида сверху.

Мадрид - Аэропорт
Мадрид - Аэропорт - Терминал 4
Мадрид - Аэропорт - Терминал 1
Мадрид - Centro Transportes
Мадрид - Atocha ЖД вокзал
Мадрид - Chamartin ЖД вокзал
Мадрид - Atocha - ЖД вокзал
Мадрид - Центр
Алькоркон - Центр
Хетафе - Центр
Мадрид - Nh Barajas Отель
Мадрид - Отель Auditorium
Мадрид - Las Rozas
Мадрид - Barajas
Мадрид - Pinto
Мадрид - San Sebastian
Мадрид - Tres Cantos
Мадрид - Mostoles
Мадрид - Alcobendas
Мадрид - Alcorcon
Мадрид - Leganes
Мадрид - Campo De Las Naciones
Мадрид - Torrejon De Ardoza
Мадрид - Coslada
Мадрид - Plaza De Castilla
Мадрид - Plaza De Castilla
Мадрид - Majadahonda
Мадрид - Sanchinarro
Мадрид - Plaza Del Comercio
Мадрид - Via Complutense
Мадрид - Pozuelo De Alarcon - Tanatorio
Мадрид - Retiro
Мадрид - Salamanca
Мадрид - Paseo De La Castellana
Мадрид - Arturo Soria Plaza Shopping Mall
Мадрид - Chueca
Карта Мадрида c точками проката
Мадрид: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мадрид - Отель Auditorium' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мадриде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мадрид - Отель Auditorium', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мадрида!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Мадрид - Отель Auditorium
Около станции проката авто 'Мадрид - Отель Auditorium' располагаются интересные туристические места. Возможно, вашей компании было бы здорово осмотреть и бесподобный замковый комплекс Castle of La Alameda размещенный всего в нескольких километрах. Скорее всего, в Мадриде вас привлечет и кафедральный собор Catedral de las Fuerzas Armadas неподалеку (13.5 км). Невдалеке, в нескольких минутах езды зазывает на свои экспозиции галерея искусств Museo Lázaro Galdiano.

И это также не весь набор увлекательностей. Невдалеке от станции аренды авто, двадцать километров, открыт зоопарк и ботанический сад Мадрида Zoo Aquarium de Madrid. Было бы интересно заглянуть в Мадриде на торговую улицу Calle Fuencarral располагающуюся рядышком, на удалении нескольких минут езды. Более того, известный в Испании природный монумент Ejes de los Cursos Bajos de los Ríos Manzanares y Jarama открывает свои двери для посетителей в десяти километрах. Замечательный аквапарк Aquopolis San Fernando de Henares - развлекательная достопримечательность Испании открыт для любителей поплавать в каких-то двух километрах. Вдобавок к этому, оригинальный океанарий Zoo Aquarium de Madrid познакомит вас и вашего маленького путешественника с обитателями глубин всего лишь в двенадцати минутах на машине. Пункт аренды дислоцируется в пределах прямой доступности (лишь двенадцать минут езды на машине) к улетному парку развлечений Мадрида Parque de atracciones de Madrid. Вдобавок, обязательно доберитесь (десять минут езды) до близлежащего дворцового комплекса Palacio de Comunicaciones de Madrid, являющегося важным объектом архитектуры Испании. И как финальный аккорд, нагуляв аппетит, съездите в ресторан La Ciaboga со звездой Мишлен, он находится в нескольких километрах от станции проката машин. Бронирование столика вы можете произвести на www.laciaboga.com или по 349-167-35918.
Достопримечательности Мадрида, Испания

Но самое известное полотно музея Прадо принадлежит кисти великого Веласкеса, это «Менины», автопортрет с членами королевской семьи. Королевская чета изображена отраженной в зеркале позади Веласкеса. Пикассо восхищался этим полотном и даже сделал несколько его копий. Конечно же, это далеко не все из того, что может предложить Прадо своим посетителям. В музее также выставлены картины фламандских, нидерландских, немецких, французских и итальянских живописцев, собранные во времена, когда эти области находились под испанских господством.

Базилика Сан Франциско Гранде (San Francisco El Grande).
– самая большая церковь Мадрида . В ней выставлена широчайшая художественная коллекция, в которой можно найти, например, полотна Гойи и Зурбарана, а также скульптурные работы Рикардо Белльвера и Мариано Бенллиуре. Все произведения искусства разделены между семью часовнями. Кроме этого, несомненно, внимания заслуживает большой собор, составляющий 33 метра в диаметре, с прекрасными витражами и со сводчатыми потолками, покрытыми изящными фресками. Сама церковь выполнена в классическом архитектурном стиле, характерном для XVIII века. Вход в базилику свободный, она открыта для посетителей со вторника по субботу с 11 по 13 часов и с 16 до 19.
Читать далее...

Эта статья о Мадриде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018