Пункт 'Гран Канария - Отель Ifa Continental'

Пункты аренды авто в Маспаломасе

Адрес пункта проката 'Гран Канария - Отель Ifa Continental': Avda Italia Num 2, Playa Del Ingles , 35100, Маспаломас, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Маспаломасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Маспаломаса сверху.

Пуэрто-Рико - Центр - Portonovo
Плая-дель-Сура - Центр - Curasol
Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis
Сан-Агустин - Центр - Costa Canaria
Плая-Таурито - Центр - Sensimar Suite Princess
Пуэрто-Рико - Центр - Portonovo
Пуэрто-де-Моган - Центр - Cordial Mogan Valle
Мелонерас - Центр - Cay Beach
Arguineguin - Центр - Mariposa Del Sol
Гран Канария - Отель Riu Waikiki
Гран Канария - Отель Riu Don Miguel
Гран Канария - Отель Riu Palace Maspalomas
Гран Канария - Отель Riu Papayas
Гран Канария - Отель Riu Palmeras
Гран Канария - Отель Riu Palace Oasis
Гран Канария - Отель Riu Гран Канария
Гран Канария - Отель Barcelo Las Margaritas
Гран Канария - Отель Ifa Catarina Playa
Гран Канария - Отель Ifa Continental
Гран Канария - Отель Ifa Buenaventura
Гран-Канария - Отель Lopesan Baobab
Гран-Канария - Отель Lopesan Villa Del Conde
Гран-Канария - Отель Lopesan Costa Мелонерас
Гран Канария - Отель Ifa Interclub Atlantic
Гран Канария - Отель Ifa Faro Maspalomas
Плая-дель-Сура - Центр - Curasol
Маспаломас - Центр - Riu Palace Oasis
Masapalomas - Grimanesa - Доставка в отель
Masapalomas - Seaside Grand Residencia - Доставка в отель
Masapalomas - Dunas Mirador Masapalomas - Доставка в отель
Masapalomas - Koala - Доставка в отель
Playa Del Ingles - Riu Don Miguel - Доставка в отель
Playa Del Ingles - Green Park - Доставка в отель
Masapalomas - Dunas Masapalomas Resort - Доставка в отель
Masapalomas - Seaside Отель Palm Beach - Доставка в отель
Playa Del Ingles - Rondo - Доставка в отель
Карта Маспаломаса c точками проката
Маспаломас: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гран Канария - Отель Ifa Continental' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Маспаломасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гран Канария - Отель Ifa Continental', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Маспаломаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гран Канария - Отель Ifa Continental
В Испании можно надолго застрять. Взятие авто на станции проката 'Гран Канария - Отель Ifa Continental' было бы интересно объединить с шопингом на торговой улице Calle Mayor de Triana рядышком. На расстоянии одного перегона (сорок километров) от станции проката 'Гран Канария - Отель Ifa Continental' находится роскошный замковый ансамбль Castle of San Cristóbal. Используйте шанс освежиться в великолепном аквапарке Aqualand Maspalomas - популярном водном центре Испании. Сверх того, из ландшафтных объектов Испании можно предложить разведать клевый парк Pilancones обустроенный в десяти минутах на машине. И в качестве финала, в 2.7 километрах приглашает посетителей изысканный ресторан Rías Bajas для любителей вкусно покушать. Часы его работы - на страничке www.riasbajas-playadelingles.com.
Достопримечательности Маспаломаса, Испания
Главным развлечением у гостей Маспаломаса остается отдых на побережье, здесь созданы великолепные условия для занятий пляжными видами спорта. Разнообразить досуг можно посещением тематических парков и спортивных центров, ежедневно ждут посетителей многочисленные магазины, ночные клубы и бары. Одним из самых интересных мест отдыха, которое идеально подойдет для всей семьи, является парк Пальмитос ( Palmitos Park ). Его посетители могут понаблюдать за феерическими шоу дельфинов и дрессированных животных, познакомиться с типичными представителями местной фауны и прогуляться по сказочно красивому тропическому саду. В парке живет большая семья сурикатов, оборудованы прекрасные вольеры для обезьян, есть большой террариум и вольер с птицами – отдыхать в живописном природном заповеднике можно весь день.
Любителям гольфа обязательно стоит посетить парк Minigolf Yumbo . Он отличается невероятно оригинальным ландшафтным оформлением, среди удивительных украшений и экзотических растений оборудованы отличные поля для мини-гольфа. Для удобства отдыхающих в парке оборудованы удобные зоны отдыха с деревянными столиками и лавочками. Тем, кто в совершенстве освоил азы игры, представится возможность провести время в гольф-клубе Salobre Golf and Resort . Условия для игры здесь просто превосходные, гольф-центр окружают невероятно красивые пейзажи.

Путешественникам, которые предпочитают гольфу конные прогулки, можно рекомендовать к посещению центр верховой езды El Salobre Horse Riding . Для новичков опытные тренеры готовы провести несколько тренировок, а для опытных наездников в центре организуют прогулки по самым живописным районам Маспаломаса. Не придется скучать и любителям картинга, которым предоставляет свои услуги центр Gran Karting Club Gran Canaria . Расположен он в непосредственной близости от побережья и предлагает любителям быстрой езды две довольно сложные трассы.
Читать далее...

Эта статья о Маспаломасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018