Пункт 'Алмерия - Центр'

Пункты аренды авто в Альмерии

Адрес пункта проката 'Алмерия - Центр': Estación De Almería Plaza De La Estación, Almería, 04006, Альмерия, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Альмерии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Альмерии сверху.

Алмерия - Аэропорт
Альмерия - ЖД вокзал
Алмерия - Центр
Альмерия - Mojacar Playa Отель
Альмерия - Industrial Area
Карта Альмерии c точками проката
Альмерия: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Алмерия - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Альмерии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Алмерия - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Альмерии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Алмерия - Центр
Чем еще развлечься в этом регионе Испании? Рекомендуем еще навестить ландшафты великолепного парка Sierra de Baza всего-навсего в каких-то шестидесяти километрах. Не упустите возможность заглянуть в Альмерии и в ближайший (несколько сотен метров) замок Tower of Macenas. Классный аквапарк Mariopark - развлекательная достопримечательность Испании открыт для любителей поплавать в нескольких минутах езды. Ну и наконец, в 200-х метрах от пункта аренды машин 'Алмерия - Центр' вашу семью вкусно накормит ресторан Joseba Añorga из каталога Мишлена. Описание блюд можно найти на сайте www.tabernavasca.es.
Достопримечательности Альмерии, Испания
Ресторан La mala предлагает посетителям большой выбор блюд международной кухни, он разместился в красивом историческом здании. При оформлении этого ресторана использовались подлинные предметы антиквариата, что делает обстановку в нем невероятно уютной. Многие путешественники приходят в этот ресторан, чтобы попробовать фирменные закуски тапас. Несмотря на огромную популярность заведения, уровень цен в ресторане всегда остается приемлемым.
Ресторан Restaurante Salmantice тоже обязательно понравится поклонникам испанской кухни, а еще в нем есть специальное меню для вегетарианцев. В этом ресторане мастерски готовят морепродукты, здесь можно попробовать жареного осьминога с гарниром из картофеля, свежих устриц и различные варианты паштетов. В меню также присутствует большой выбор десертов со свежими фруктами, этот ресторан будет оптимальным вариантом для семейного обеда или ужина.

Стильный и современный ресторанчик El Chaflan специализируется на приготовлении традиционных испанских тапас, здесь готовят десятки вариантов популярных закусок. Вариации тапас здесь самые разнообразные, от небольших порций жареных морепродуктов, до мини-бутербродов с различными видами ветчины и сыра. Тапас бывают также и сладкими, их готовят из свежих и сушеных фруктов. Кроме легких закусок в этом ресторане готовят и различные виды основных блюд из мяса и морепродуктов.
Читать далее...

Эта статья о Альмерии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018