Пункт 'Randburg'

Пункты аренды авто в Йоханнесбурге

Адрес пункта проката 'Randburg': 126a Braam Fischer Dr, , Blairgowrie , Randburg, Йоханнесбург, ЮАР.

Для выбора другого пункта проката в Йоханнесбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Йоханнесбурга сверху.

Йоханнесбург - Tambo Аэропорт
Йоханнесбург - Lanseria
Йоханнесбург - Rand Аэропорт
Йоханнесбург - ЖД вокзал
Йоханнесбург - Центр города
Брайанстон - Центр города
Йоханнесбург - Randburg
Йоханнесбург - Sandton
Йоханнесбург - Kempton Park
Йоханнесбург - Potchefstroom
Йоханнесбург - Carlton Centre
Йоханнесбург - Fourways
Йоханнесбург - Vereeniging
Йоханнесбург - Soweto
Johannesburtg - Rivonia
Йоханнесбург - Roodepoort
Йоханнесбург - Eastgate
Йоханнесбург - Braamfontein
Йоханнесбург - Kempton Park
Йоханнесбург - Park Station
Roodepoort
Randburg
Sandton Eastgate
Йоханнесбург -bonaero Park
Strijdompark
Roodepoort North
Констанция - Гаутенг
Йоханнесбург - Kramerville
Йоханнесбург - Germiston
Randpark Ridge
Vanderbijlpark
Krugersdorp
Йоханнесбург - Megawatt Park
Карта Йоханнесбурга c точками проката
Йоханнесбург: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Randburg' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в ЮАР, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Йоханнесбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Randburg', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Йоханнесбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Йоханнесбурга, ЮАР
Свое название заповедник получил не случайно, на его территории обитает несколько семей львов, а также более 20 видов других представителей местной фауны. На территории заповедника есть красивый грот «Пещера Чуда», возраст которого составляет более двух миллионов лет. Экскурсия по заповеднику длится более четырех часов и предполагает посещение всех самых значимых природных достопримечательностей.
Помимо знаменитых золотых приисков, в городе есть и крупная алмазная шахта «Премьер». Именно здесь был найден самый крупный в мире алмаз, сегодня посетить известную шахту могут все желающие. Главными обитателями заповедника Магалисберг являются слоны. Отдыхающим представится уникальная возможность сфотографироваться с маленькими слонятами, понаблюдать за интересными представлениями и даже покататься на слонах по живописной местности.

Обязательно стоит посетить и местный зоопарк, который является одним из самых известных в мире. Площадь зоопарка составляет порядка 600 гектаров, на его территории обитает 3,5 тысячи экзотических животных и птиц. Над зоологическим парком проложена канатная дорога, осмотр местных красот с высоты птичьего полета также является популярным развлечением у отдыхающих. Значительная часть крупных торговых комплексов, ночных клубов и ресторанов располагается в центральном районе города. Оригинальным развлекательным центром является Market Theatre, в котором буквально каждый день проходят интересные театральные представления, музыкальные концерты и прочие мероприятия.
Читать далее...

Эта статья о Йоханнесбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018