Пункт 'Констанция - Гаутенг'

Пункты аренды авто в Йоханнесбурге

Адрес пункта проката 'Констанция - Гаутенг': Monument Toyota, Cnr Hendrik Potgieter Rhinoceros Roads, , Weltevreden Park, Johannesburg, 1709, Йоханнесбург, ЮАР.

Для выбора другого пункта проката в Йоханнесбурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Йоханнесбурга сверху.

Йоханнесбург - Tambo Аэропорт
Йоханнесбург - Lanseria
Йоханнесбург - Rand Аэропорт
Йоханнесбург - ЖД вокзал
Йоханнесбург - Центр города
Брайанстон - Центр города
Йоханнесбург - Randburg
Йоханнесбург - Sandton
Йоханнесбург - Kempton Park
Йоханнесбург - Potchefstroom
Йоханнесбург - Carlton Centre
Йоханнесбург - Fourways
Йоханнесбург - Vereeniging
Йоханнесбург - Soweto
Johannesburtg - Rivonia
Йоханнесбург - Roodepoort
Йоханнесбург - Eastgate
Йоханнесбург - Braamfontein
Йоханнесбург - Kempton Park
Йоханнесбург - Park Station
Roodepoort
Randburg
Sandton Eastgate
Йоханнесбург -bonaero Park
Strijdompark
Roodepoort North
Констанция - Гаутенг
Йоханнесбург - Kramerville
Йоханнесбург - Germiston
Randpark Ridge
Vanderbijlpark
Krugersdorp
Йоханнесбург - Megawatt Park
Карта Йоханнесбурга c точками проката
Йоханнесбург: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Констанция - Гаутенг' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в ЮАР, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Йоханнесбурге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Констанция - Гаутенг', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Йоханнесбурга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Констанция - Гаутенг
Неподалеку от станции аренды авто 'Констанция - Гаутенг' располагаются следующие развлечения для путешественников. Монументальный собор Cathedral of Christ the King в Йоханнесбурге также находится по соседству, в четырнадцати километрах. Cтоило бы наведаться в Йоханнесбурге в галерею художественного искусства No Show Museum располагающуюся на расстоянии нескольких километров. Объект исторического наследия ЮАР, замок Castle Kyalami, обосновавшийся в двадцати пяти километрах - отличная цель для визита.

И это еще не все. Непременно доберитесь (несколько минут езды) до близлежащего дворцового комплекса Palace of Justice, являющегося важным объектом архитектуры ЮАР. Познавательный зоопарк Johannesburg Zoo проведет экскурсию по местной фауне в десяти минутах на машине. Помимо того, рекомендуем наведаться в известную природную резервацию ЮАР - Национальный парк Groenkloof National Park невдалеке в нескольких километрах. Тут же, стоит сходить в Йоханнесбурге в клевый парк сказок Gold Reef City, точку сбора детей в ЮАР.
Достопримечательности Йоханнесбурга, ЮАР
У гостей Йоханнесбурга будет прекрасная возможность насладиться отдыхом в атмосфере колониальных времен, свои услуги им предлагает отель Protea Hotel Balalaika Sandton . Он занимает комплекс восстановленных исторических зданий, со всех сторон окруженных пышным тропическим садом. Оформлен отель в элегантном колониальном стиле, неповторимой его обстановку делает шикарная отделка из ценных пород мрамора и дерева. При оформлении отеля использовалась красивейшая деревянная мебель в стиле прошлых лет, в стенах отеля хранится богатая коллекция подлинных произведений искусства и винтажных аксессуаров.
Одним из лучших мест для знакомства с колониальными традициями будет фешенебельный отель The Winston Hotel , во время его оформления дизайнерам удалось соблюсти самые красивые традиции прошлых лет. Номера украшают огромные кровати с деревянными опорами, а в общественных зонах можно увидеть стеллажи со старинными книгами, подлинную антикварную мебель и узорные ковры. Зеркала в необычных резных рамах, оригинальные статуэтки в национальном стиле и поделки местных ремесленников – высококлассный отель идеален для тех, кто интересуется традициями прошлых столетий.

Элегантной исторической обстановкой привлекает путешественников отель 12 on Hillel Guest Manor , его номера были обставлены красивой мебелью в колониальном стиле. Центральное место в каждом из номеров занимает огромная кровать из темного дерева, украшенная резьбой ручной работы. Значительная часть мебели, представленной в номерах, была выполнена местными умельцами вручную и является истинным воплощением национальных традиций. Дополняют атмосферу яркие ковры и пейзажные картины, а также художественные инсталляции из засушенных цветов.
Читать далее...

Эта статья о Йоханнесбурге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018