Пункт 'Братислава - Petrzalka'

Пункты аренды авто в Братиславе

Адрес пункта проката 'Братислава - Petrzalka': Panonska Cesta 21, Bratislava, 85104, Братислава, Словакия.

Для выбора другого пункта проката в Братиславе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Братиславы сверху.

Братислава - Аэропорт
Братислава - Центр города
Братислава - Petrzalka
Карта Братиславы c точками проката
Братислава: Нюансы заказа машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Братислава - Petrzalka' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Словакии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Братиславе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Братислава - Petrzalka', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Братиславы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Актуальные вопросы аренды
Пошаговое описание
Об условиях проката
Вопросы оплаты
Изменение брони
Отмена брони
Письмо подтверждение
Пересечение границ
Топливо/заправка
Возраст водителя
Дополнительные сервисы
Виды страховки
Водительские права
Что включено в цену
Достопримечательности Братиславы, Словакия
Братислава – чудесный старинный город, в котором можно не только бесконечно изучать сотни исторических достопримечательностей, но и посетить массу уникальных мест. Если давно мечтали прогуляться по необычным местам, сделать красивые фотографии с видом старинных построек и понаблюдать за привидениями – вам сюда!
Не хотите принимать участия в организованных экскурсиях и толкаться среди неопытных туристов? Отправляйтесь на самостоятельную прогулку по улице Беблавехо ( ulica Beblaveho ). Эта улица является одной из самых крутых, в прямом смысле слова, улиц города, поэтому на прогулку целесообразно надеть самую удобную обувь. Немногим более 50 лет назад здесь располагался район красных фонарей, сегодня о былых временах не напоминает ровным счетом ничего. Беблавехо – идеальное место для прогулок в спокойной обстановке и одно из лучших мест в городе, с которого можно сделать отличные панорамные снимки Нового моста и Дуная.

Любите пешие прогулки? Тогда обязательно отыщите самую узкую улицу Братиславы - Баштовую улицу ( Bastova ulica ). Находится она рядом с Михальской башней, в самом узком месте ширина улицы достигает всего двух метров. Если раскинуть руки, то в этом месте можно дотронуться до стоящих по обеим сторонам улицы домов. Самое узкое место улицы будет несложно безошибочно определить, его венчают три старинных арки – перекрытия стен исторических зданий.

Замок Пайштун ( Pajštún Castle ), который был построен в средине 13 столетия, является обязательной частью многих экскурсионных программ. Экскурсии по замку проводят исключительно в дневное время, и лишь немногим известно о том, что разгадать главную загадку старинного замка можно исключительно в полночь. По одной из легенд, каждую ночь замок объезжает рыцарь на коне. Он неторопливо обходит руины замка, а после прыгает в пропасть. Захотелось лично проверить правдоподобность этой интересной легенды? Тогда отправляйтесь ближайшим автобусом до села Марианки, а оттуда пешком на вершину холма, где расположен старый замок. Ночь на вершине холма, с которого открывается шикарный панорамный вид, будет незабываемой. Независимо от того, удастся вам разглядеть на фоне руин рыцаря на коне или нет.
Читать далее...

Эта статья о Братиславе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
Безопасное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44
support@orangesmile.com


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018